KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Suprotec\ Супротек

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 28 Ответы | 5 Followers

kind написал(а) - 28-11-2012 14:53

Супротек - это интеллектуальные триботехнические составы для восстановления, защиты и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля. Компания "Супротек" является крупнейшим производителем на рынке смазочных материалов для авто и промышленного оборудования, производя весь спектр присадок для двигателя, для коробки передач, топливные присадки, присадки в масло, в бензин. Смазочные материалы "Супротек" - это геомодификаторы трения нового поколения. Понятие присадки используется лишь как общепринятый термин, легко понятный потребителю.

                                                http://www.suprotec.ru/

Ваше мнения господа? 

Стоит ли овчинка выделки?

Все ответы

Мое мнение - лажа...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Тоже ,так же думаю,что то типа кавитатора.  Нанотехнологии все же. Не смог пройти мимо,не оставив без внимания такую вещь

а мен ещё нравится словосочетание: биокатализатор топливаSurpriseBig Smile

liqui moly   CERATEC  антифрикционная присадка  использую сам пробежал уже на ней 20000

serg111:

liqui moly   CERATEC  антифрикционная присадка  использую сам пробежал уже на ней 20000

И чё!! итог какой?Что почуствовал,услышал-какие ощущения?bw

Vladimir621:
И чё!! итог какой?Что почуствовал,услышал-какие ощущения?
А присадка и нужна для того что-бы ни чего не почувствовать, нууу типа клина или прокрутки вкладышей. Сам пользую присадку при каждой замене масла. Название не помню (где-то в багажнике пустая есть) но помогает здорово!!!!  Я ТАК ДУМАЮ.....................

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

electronic71:

Vladimir621:
И чё!! итог какой?Что почуствовал,услышал-какие ощущения?
А присадка и нужна для того что-бы ни чего не почувствовать, нууу типа клина или прокрутки вкладышей. Сам пользую присадку при каждой замене масла. Название не помню (где-то в багажнике пустая есть) но помогает здорово!!!!  Я ТАК ДУМАЮ.....................

А что,до этого ,без присадки,твои движки клинило и прокручивало вкладыши?Или движок без капремонта вдвое увеличил ресурс?!Реально что улучшилось,так сказать итог?bw

очередное гамно. принцип действия данной приблуды один: лошпед детектед

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

Кстати могу сказать что технологии значительно уменьшающие трение существуют, но вы ими вряд ли воспользуетесь. Производителям не выгодно что бы ваша машина не ломалась(канули в лету движки миллионники).

 

 

Irvin:

Кстати могу сказать что технологии значительно уменьшающие трение существуют, но вы ими вряд ли воспользуетесь. Производителям не выгодно что бы ваша машина не ломалась(канули в лету движки миллионники).

последние нормальные машины, в частности у корейцев, это именно спектра и хундай элантра тех же годов выпуска. которые делались под американский рынок.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

kind:
Тоже ,так же думаю,что то типа кавитатора.

а где, кстате, это хер, который тут усирался что все кто ездит без кавитатора - свора гомосеков и прочего отребья? чёто не видать нигде этого упыря...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

движок дольше прогревается а так ни плюсов ни минусов вскрывал клапанную крышку прокладку менял все чисто вообщем никаких изменений. Может эффект и есть но вреда похоже нет судя по распредвалу..

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS