KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Joker_13:

Pas:
И где это ВЫ в России, особенно в автопроме, РУКИ видели,а?

ну у нас в бригаде,например,у всех РУКИ...или Вы хотите сказать,что во всей России рук нет?Left Hug

Неужели все такие СПЕЦЫ? Извините, не верю, неужели за все время работы не было ни одного косяка? У кого то с похмела голова болела или руки тряслись, а кому то после разговора с начальством работать расхотелось, ужель не бывает?

Вот у нас в бригаде по всякому бывает, хотя сдельщики и заработок зависит от РУК, но человеческий фактор...

Может на ВАЗе, когда станут платить именно исходя из качества, что то изменится, хотя их менеджеры сильно экономят на комплектующих, покупая всякое гоуно, от этого и качество хромает. Представте, что та же Приора будет собрана из нормальных комплектующих, сколько она будет стоить? И кто ее за эти деньги купит, учитывая, что это морально отсталый авто от нормальных современных иномарок?

А еще план, когда не успевают до премии собрать 100-ый авто и понеслась, как получится.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Graf-Aleks:

 А воз и ныне тамStick out tongueтолько ля-ля и более ни чагоBig Smile

 

Почему Вы так думаете? Я свою работу люблю и  делаю ее добросовестно.

 

 

Валерия, никто не спорит про любимую работу и добросовестное к ней отношение. Просто бывают такие дни, думаю что у всех, когда глаза бы на нее не глядели....

Вот у меня  такой период был перед отпуском (сейчас нахожусь в отпуске), премию отменили сначала до июля, теперь, мне передали,  до октября, работа только за тариф, а оно мне надо за бесплатно?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:

Валерия, никто не спорит про любимую работу и добросовестное к ней отношение. Просто бывают такие дни, думаю что у всех, когда глаза бы на нее не глядели....

 

Это эпизодическое явление и не так страшно. ТОчнее, если это эпизодическое явление, то это не страшно.  За бесплатно работать конечно никто не хочет. Но тогда получается, что все поблема в начальниках, которые не хотят честно платить своим работникам. Sad

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
FrostW
Не Оцениваемые

Москва

Мое личное мнение, что Ниссан однозначно лучше Киа. Думаю, что эти машины не надо даже сравнивать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

FrostW:

Мое личное мнение, что Ниссан однозначно лучше Киа. Думаю, что эти машины не надо даже сравнивать

Ну, так почитайте где-нибудь, что есть Киа Спектра, и что есть Ниссан Альмера Классик, вернее Самсунг СМ3 - так правильней, Ниссан он только у нас, насколько мне известно. Чем Альмера Классик лучше - я не понимаю, считаю, что это всего лишь формальная попытка Ниссана не потерять нишу в С классе, где у них реально ничего нет(Тийду я  за машину не считаю, пардон, если кого обидел). Обе машины и Спектра, и Альмера Классик, конструктивно устарели примерно на равный период времени, у Альмеры Классик реально тесней салон, чем у Спектры и к тому же нескладная спинка дивана - сегодня для автомобиля, который хочет хотя бы казаться современным, это анахронизм.  Вообще не понимаю, как можно покупать такую древнюю машину за такие полумиллионные бабки, если уже реально можно взять Форд Фокус II, который с большим запасом по современности, выбору и удобству положит на лопатки многих других, даже современных, конкурентов. По-моему, покупать Альмеру Классик, это все равно что в советское время покупать ушастый Запорожец по цене годовалого 412-го Москвича, когда можно купить Жигули, выбрав седан или универсал, моторы от 1,2 до 1,6  причем практически за такие же деньги.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

WinkА что сказал водилель Альмеры? Согласился?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

У Альмеры, на мой взгляд, 2 преимущества: довольно шустрый уже в стоке двигатель, и, конечно бренд, позволяющий довольно выгодно ее продать впоследствии. А так - Самсунг Самсунгом, и эти древние ползунки в салоне...

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну хоть бы один владелец Альмеры сюда бы влез и сказал свое гордое слово. Чисто так для плюрализмаBig Smile

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
reno
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, HB, синий, Авто мир.

Голосую за спектру, есть много пльсов и минусов у обоих авто, и они не такие уж разные, но спектра выигрывает на мой взгляд комфортом, ценой ((качество один в один) я наши руки ценю больше чем корейские), ходовые качества, динамика разгона, поведение на дороге все проктически одинаково. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS