KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

GrafAlex
Не Оцениваемые

Москва 2008, алмазное серебро RS

Спектра рулит однозначно!king2

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Почитал эту тему на форуме и сделал следующий вывод: я прям горжусь за спектроводов. Если машина лучше чем спектра - об этом честно и говорят, если хуже, об этом тоже честно говорят. Это еще раз подтверждает социальный статус спектроводов: честные люди владеют  честными машинами, без понтов и пузырей. Попробуйте найти еще какой нибудь столь объективный форум? Я горжусь своей спектрой и всеми форумчанами тоже. Извините за каламбур.

 |  |  Íàâåðõ
Mr Alex
Не Оцениваемые

Железногорск 2009, серебро

Сегодня ездил на Алмере кориша, машина особо не понравилась, двери имеют обшивку из пластика по качеству хуже чем отечественные ТАЗЫ а качество подгонки этого пластика говорит о том что машину собирали не в Корее а на вазе, двери закрываются как в спектре с трудом + металический дребизг, как будто внутри насыпано 1,5кг гаек. Вобщем за эти деньги машина полный отстой, за эти бабки можно взять машину посолидней.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

 В Ниссане поразило,что переключатель холодного и горячего воздуха,это архаичный РЫЧАЖОК! Да и салончик маловат,хотя качество сборки говорят лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В любом случае, каждый  из нас хотел бы иметь машину собраную где нибудь подальше от стран бывшего соц. лагеря и Китая, но нам это не по карману.Hmm

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

Pas:
каждый  из нас хотел бы иметь машину собраную где нибудь подальше от стран бывшего соц. лагеря и Китая,

 да хоть и в Росии собранную,но-РУКАМИ!Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Mr Alex:

Сегодня ездил на Алмере кориша, машина особо не понравилась, двери имеют обшивку из пластика по качеству хуже чем отечественные ТАЗЫ а качество подгонки этого пластика говорит о том что машину собирали не в Корее

В свое время, меня очень удивило "корейское" качество сборки Ниссан Альмера Классик (НАК)! Если НАК и собирают в Ю.Корее, то скорее всего, руками лаосских или вьетнамских рабочих! Для сравнения, посидите в салоне Хендэ Элантра (предыдущего поколения), она как и НАК, принадлежит к одному классу, да и уровень их цен был сопоставим. И собиралась Элантра, так же в Ю. Корее, но качество ее сборки, все же НА ПОРЯДОК ВЫШЕ!!! В Ю.Корее- Альмера Классик (Самсунг), это как ВАЗ, у нас в России!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Joker_13:

Pas:
каждый  из нас хотел бы иметь машину собраную где нибудь подальше от стран бывшего соц. лагеря и Китая,

 да хоть и в Росии собранную,но-РУКАМИ!Embarrassed

 

И где это ВЫ в России, особенно в автопроме, РУКИ видели,а?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Господа, считаю, что обсирание нашего автопрома это обсирание самих себя. ВАЗЫ, ГАЗЫ, Спектры делают наши граждане, такие же как и мы с вами. Не нужно думать, что у всех кривые руки, а вот только у меня прямые. Это МЫ все такие, лучше собирать не умеем, когда научимся, тогда и будут у нас хоть ВАЗ, хоть мерс собранный нами таким качественным, каким мы хотим.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Так если это так и есть, куда деваться от суровой действительности? Что, по Вашему, уважаемый Miket, Спектра верх совершенства по сборке что ли? Да она по всем параметрам хуже, чем собраная для Америки

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Miket:
Господа, считаю, что обсирание нашего автопрома это обсирание самих себя. ВАЗЫ, ГАЗЫ, Спектры делают наши граждане, такие же как и мы с вами. Не нужно думать, что у всех кривые руки, а вот только у меня прямые. Это МЫ все такие, лучше собирать не умеем, когда научимся, тогда и будут у нас хоть ВАЗ, хоть мерс собранный нами таким качественным, каким мы хотим.

Абсолютно согласно. Каждый должен начать с себя. Только если сам добросовестно относишься к своей работе, только в этом слчае ты можешь требовать того же от других. И это относится ко всем сферам. А то врач на приеме сквозь зубы, делая одолжение разговаривает с пациентом, а потом идет в магазин и там начинает возмущаться качеством обслуживания. У нас Россея, страна людей широких душой, но в большинсве лентяев и любителей халявы, оттого и проблемы.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

Pas:
И где это ВЫ в России, особенно в автопроме, РУКИ видели,а?

ну у нас в бригаде,например,у всех РУКИ...или Вы хотите сказать,что во всей России рук нет?Left Hug

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Graf-Aleks:

 А воз и ныне тамStick out tongueтолько ля-ля и более ни чагоBig Smile

 

Почему Вы так думаете? Я свою работу люблю и  делаю ее добросовестно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Pas:

В любом случае, каждый  из нас хотел бы иметь машину собраную где нибудь подальше от стран бывшего соц. лагеря и Китая, но нам это не по карману.Hmm

Мне, решительно все равно, где собирается машина - хоть в Гондурасе: человеческий фактор есть везде, не лучше и не хуже чем в России. Главное - чтобы машина была качественной, и собранной из качественных материалов и имела адекватную своим потребительским свойствам, цену. У Спектры, мне кажется, это есть, а вот про Альмеру Классик - не могу такого сказать.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS