KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация на 80 км/ч

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

Muxalblch
Не Оцениваемые
PreBan1

Kia Spectra 2007 г.,Красный перец.
Muxalblch Написано: 27-09-2012 11:41 | PostID= 255 073

Привет всем!

Месяц назад началась вибрация после 80 км/ч и проходила только после 120 км/ч.

Вчера сделал балансировку,вибрация осталась только на 80 км/ч, на других скоростях нет(75- нет вибрации,85-нет,а ровно 80 естьSad).

Пробовал ехать на 4 передаче и на 5 - вибрация только на 80км/ч.Отдает на ручку переключения скоростей и на машину в целом.В руль почти не бьет.Двигатель на холостых работает ровно.

Подскажите в чем дело?

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Привет! Судя по тому: что вибрация пропала после балансировки, то это связанно именно с  колесами и узлов  колес!  Проверял на наличие помятости диска (на всех 4-х) ???  Возможно как вариант подушка (подвисной коробки) посмотри  все их!  Самое последнее это коробка((  Кстати МКП или АКП ?? Заедь на яму посмотри... может что то не в порядке, или намоталось что либо...

Говорю, как вариант, такого у меня небыло...

 |  |  Íàâåðõ
Muxalblch
Не Оцениваемые
PreBan1

Kia Spectra 2007 г.,Красный перец.

Twin:

Привет! Судя по тому: что вибрация пропала после балансировки, то это связанно именно с  колесами и узлов  колес!  Проверял на наличие помятости диска (на всех 4-х) ???  Возможно как вариант подушка (подвисной коробки) посмотри  все их!  Самое последнее это коробка((  Кстати МКП или АКП ?? Заедь на яму посмотри... может что то не в порядке, или намоталось что либо...

Говорю, как вариант, такого у меня небыло...

 

Колеса все норм.Сервисмен сказал что один диск гнутый но его можно отбалансировать,что он и сделал и поставил на зад слева.По приборам все норм,везде по нулям(на балансир.аппарате)

МКП!

Мне тут сказали посмотреть рейку,отрегулитовать.Есть в этом смысл????

 |  |  Íàâåðõ

Такая же проблема у меня после замены резины и правки литья, но у меня вибрация в основном в руль. Если решилась проблема скажите как.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS