KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стоит ли замарочится)?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

iohoho
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург spectra
Сергей Написано: 14-09-2012 21:01 | PostID= 254 379

подскажите стоит ли заморачиваться) стоит магнитола пионер 2400ub. мне подогнали магнитолу от фольца (фото попробую приложить) она больше чем 2din . так вот вопрос) хочу полностью переделать торпеду . расширить и сделать под большим углом . т.е. низ сдвинуть ближе к ручке передач а сверху оставить так же. стоит ли этим заниматься)? сорь за такую ссылку но больше негде не нашел а фото немогу вставить)

http://autopremiera.ru/test_drive_volkswagen_passat/

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А смысл? Ну если только поменять 1 DIN на 2 DIN. Почти все магнитолы пр-ва Пионер, отличаются вполне качественным звуком! А то, чем укомплектован стоковый Фольксваген Пассат, не более чем бюджетное гумно. Экран монохромный, и ещё не известно, читает ли эта магнитола ли МР3? Если уж и заморачиваться, то брать действительно достойную магнитолу в формате 2DIN. С нормальным экраном, с поддержкой MP3, DVD и прочими радостями )) Рекомендую рассматривать такие бренды: Кларион, Пионер, Джи Ви Си, Сони. По крайней мере, у данных брендов, хоть звук будет достойный!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
iohoho
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург spectra

так  2дин влезает)) в ту дырку которая есть) магнитола с фольца читает мп3. и помощнее будет . то что экран не цветной меня как то не замарачивает) я не сторонник цветомузыки в салоне) просто она выглядет офигенно.и на халяву досталась) покупать за 20+ тыщ  чет жаба душит. тем более что проводка и колонки пока стоковые стоят. да и изменить что нить хочется в салоне.  обтянул все съемные детали торпеды кожзамом светло-бежевым  уже как то повеселее. вот думаю сделать что нить необычное))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Если уж решил заморочиться, то сначала попробуй прилепить ее за панель. Ну, что-то типа, как у меня Акай: AKAI

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

iohoho:
вот думаю сделать что нить необычное))

Если не лезет по высоте,то херня,можно впихнуть. Я сделал вообще разрезную панель. То есть щиток который под  Din и с панелькой кондея, снимается отдельно. То же подгонял нестандартную панель.

Как сказали выше,эта голова не лучше ни разу стандарта. Видуха,а это не мало важно хорошая. На "спину" бы её ещё глянуть.

Вот "накладная панелька". Её просто так не сдёрнуть. Она живёт отдельной жизнью от головы,связана только шлейфом.

 

.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS