KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проблема с центральным замком

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 1 Follower

elvis051 написал(а) - 22-06-2012 20:17 | Закрыто

Доброго времени суток!!! у меня такая ситуация, водительская дверь открывается/закрывается с ключа и с брелка сигнализации, а остальные три перестали открываться/закрываться. Подскажите, в чем может быть причина?

Все ответы

Снимай ручку водительской двери (внутреннюю), и, если пластмасски на ручке, на которые приходят тяги  (см. мою тему  http://spectra-forum.ru/forums/t/25960.aspx?PageIndex=2 рис.4) целые, то снимай обшивку, скорее всего ослабли винты, которые соединяют активатор водительской двери и чегой-то там еще (у меня такая фигня была)  

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

водительская дверь работает великолепно, не работают другие три двери. Мне говорили, что есть блок управления этими дверьми, на который приходит сигнал от замка водительской двери и что, возможно проблема в нем. Но как это проверить?!

 

В любом случае разбирай водительскую дверь. Ключ в замок зажигания,чтоб блокировка дверей работала,брелок от сиги в карман,чтоб машина не заблакировалась,когда будешь в не ее.  И начинай шевелить провода. Именно те,что ближе к самому замку. Там такая черная хрень,крепится на металлической пластине,установленной,как то по диагонали.  У меня там немного зарезаны провода,из за этого проблемки были. Короче шевели провода,смотри все соединения, разъемы.  В любом случае сигнал с водительской двери идет на все остальные.

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/11-7-1-snyatie-i-ustanovka-obivki-perednejj-dveri.html

Проверь предохранитель №14 в подкапотном пространстве. 

Проблема решена))) перегорела дорожка в блоке управления центральным замком. Всем спасибо)))

 

elvis051:

Проблема решена))) перегорела дорожка в блоке управления центральным замком. Всем спасибо)))

 

Вот и хорошо!!И тему закрываем!!zakrita

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS