KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация после замены ВВ проводов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 02-06-2012 12:45 | PostID= 245 175

Тема такая: Заменил ВВ провода,поставил тесла и началось,вибрация на двигателе,на руле и на МКПП.  Провода и свечи ставил новые. Почему у меня сильная вибрация на двигателе? Бен зин нормальный. Может это быть из за одной или всех трех опор двигателя? Как их проверить в домашних условиях? Кто знает,поделитесь информацией. 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Про Теслу не очень хорошие отзывы

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Согласен Макс. Заказал оригинальные провода. Как придут,сразу заменю. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

kind:

Тема такая: Заменил ВВ провода,поставил тесла и началось,вибрация на двигателе,на руле и на МКПП.  Провода и свечи ставил новые. Почему у меня сильная вибрация на двигателе? Бен зин нормальный. Может это быть из за одной или всех трех опор двигателя? Как их проверить в домашних условиях? Кто знает,поделитесь информацией. 

А причём тут опоры -ты же их не трогал,а менял провода,у тебя цилиндры с перебоями работают ,вот и расколбас!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Владимир,полностью с тобой согласен. Просто любопытно,можно как то определить  на глаз,нужно ли менять опору двигателя и зачем они вообще нужны. Когда в сервис загонял авто на ТО,они как то там определили,что необходимо заменить правую опору двигателя.  Вот интересно стало узнать симптомы,которые указывают на изношенность или неисправность в опоре двигателя.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот теперь,точно буду всегда покупать оригинальные запчасти. Сдается мне,что ВВ провода Тесла отстой.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Так вот оно че, сам недавно поменял провода, так у меня вибрация то не появилась на руле, зато крышка капота пока нормально не прогреется колбасится.



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

kind:

Владимир,полностью с тобой согласен. Просто любопытно,можно как то определить  на глаз,нужно ли менять опору двигателя и зачем они вообще нужны. Когда в сервис загонял авто на ТО,они как то там определили,что необходимо заменить правую опору двигателя.  Вот интересно стало узнать симптомы,которые указывают на изношенность или неисправность в опоре двигателя.

Тёзка!!,а теперь ты мне ответь!,как нужно колбасить движок на опорах,чтоб они износились,эточто,пыльники рулевых,шрузов или ещё какие подвижные детали,если изначально всё нормально было затянуто,то чтоб их износить -это надо постараться!! Что скажешь?!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS