KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форсунки омывателя от Приоры и Вольво!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 12 Followers

Ilyashenchik
Не Оцениваемые

Таганрог Ростовская Область KIA Spectra 2008г. Золотистый металлик.
Сергей Написано: 01-06-2012 12:29 | PostID= 245 058

Всем привет! Произошла такая вот история. Заказал себе Форсунки от Volvo по цене 320р за штуку,но к сожелению ошиблись и прислали только одну. вторую ждал около месяца,а её все нет. приехал я на рынок, а мне и говорят, не хочешь ли ты попробовать веерные форсунки от новой приоры... в общем если ближе к теме,то они такие же как и ВольвоВские только различие в креплении и цена 80р. Может кому пригодиться!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ilyashenchik:

Всем привет! Произошла такая вот история. Заказал себе Форсунки от Volvo по цене 320р за штуку,но к сожелению ошиблись и прислали только одну. вторую ждал около месяца,а её все нет. приехал я на рынок, а мне и говорят, не хочешь ли ты попробовать веерные форсунки от новой приоры... в общем если ближе к теме,то они такие же как и ВольвоВские только различие в креплении и цена 80р. Может кому пригодиться!

Так ты их поставил? Как подошли? Фоточку бы... .

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ilyashenchik:

Всем привет! Произошла такая вот история. Заказал себе Форсунки от Volvo по цене 320р за штуку,но к сожелению ошиблись и прислали только одну. вторую ждал около месяца,а её все нет. приехал я на рынок, а мне и говорят, не хочешь ли ты попробовать веерные форсунки от новой приоры... в общем если ближе к теме,то они такие же как и Вольвоские только различие в креплении и цена 80р. Может кому пригодиться!

Серёга!!! сказал "А" говори и "Б" -фото и описание,что и как пашет!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ilyashenchik
Не Оцениваемые

Таганрог Ростовская Область KIA Spectra 2008г. Золотистый металлик.

Ребятки, фото и отчет выложу чуть позже! работают так же как и ВольвоВские!

 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Ну Серега, заинтриговал и убежал))) как вольвовские мы поняли а в чем отличие по установке?

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.
СЕРЁГА не томи душу, паразит ты эдакий!!! Кстати об универсальных веерных форсунках. Был в южном порту, нашел их там в отделе с заклёпочками ко по 100р за штуку. Фиг с ним купил. Радостный приехал домой...поставил...ага щас...плюются под себя, аж ниже дворников...Долбанные бракоделы, ручки бы им из их задов повыдирать, и с корнями туда засунуть снова, только что б до станков не дотягивались и не гнали такую туфту!

 |  |  Íàâåðõ
Ilyashenchik
Не Оцениваемые

Таганрог Ростовская Область KIA Spectra 2008г. Золотистый металлик.
Ilyashenchik
Не Оцениваемые

Таганрог Ростовская Область KIA Spectra 2008г. Золотистый металлик.

вот только, как оказалось,что приоровская бьёт гораздо уже!!!!!Sad

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Слушай интересный вариант, а надо в экзисте заказывать ? или скорее всего уже во всех автомагазинах их с запасом валяется ?

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Ай молодца! Зачёт. Только вот вопросик небольшой, ты сказал от НОВОЙ приоры. Это с какого года выпуска?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Классно! у меня универсальные пошире распыляют и как-то струи не такие жирные. фото интересное - похоже, что ребенок, который в кадре пальцом простую форсунку прижал и на стала брызгать во все стороны, как веерная))) может ты нас обманываешь?)

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Попробовать нужно сей девайс от таза))

 |  |  Íàâåðõ
Ilyashenchik
Не Оцениваемые

Таганрог Ростовская Область KIA Spectra 2008г. Золотистый металлик.

Я брал на рынке, цена составила 80 р. за штуку! Хотя водительскую я осталил ВольвоSmile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 45 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS