KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

расточка дросселя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

GOLDSTAR
Не Оцениваемые

Чувашия Спектра
Игорь Star [*] Написано: 29-05-2012 20:40 | PostID= 244 772

решил озадачиться расточкой дросселя! купил бу , расточил его у токоря , сделал новую заслонку . все было готово , собрался ставить , снимаю родной и вижу что приемная труба тоже малого диаметра и когда на неё ставиш расточеный дроссель то получается ступенька и это очень плохо . а как расточить эту трубу не представляю потому что она изогнутая и на стонке не закрепишь . попробовал так поставить . обороты плавают от 1.5 до 2.5 и вернул все на место ! может кто то заморачивался с этим подскажите как сделать !?

 |  |  Íàâåðõ

GOLDSTAR:
а как расточить эту трубу не представляю

Сдается мне, что расточив эту трубу и не добившись положительного эффекта, придется растачивать дырки под клапаныSmile, затем менять и выхлопную систему. В результате + 0,001% мощи.

Насколько я понимаю наполнение цилиндров ограничивается клапанами и даже поставив на впуске и выпуске трубу Д-200 мм, особо не выиграешь.

 |  |  Íàâåðõ
GOLDSTAR
Не Оцениваемые

Чувашия Спектра

вообще замена дросселя должна дать примерно 7-10% при условии что у меня прошитая машина и выхлоп не совсем стандарт! мне просто интересно кто-то думал над этим или что-то подобное делал?

 

 |  |  Íàâåðõ
GOLDSTAR
Не Оцениваемые

Чувашия Спектра

 

Насколько я понимаю наполнение цилиндров ограничивается клапанами и даже поставив на впуске и выпуске трубу Д-200 мм, особо не выиграешь.

 

 

Вообще все кто используют этот девайс на любых машинах сходятся к мнению что это довольго эфективно ! в инете очень много статей про это ! до этого ездил на ваз 2107, 2112, приора , и на всех ощущал изменения от дросселя!

 |  |  Íàâåðõ
GOLDSTAR
Не Оцениваемые

Чувашия Спектра

и че? и все ? ни кто  не знает  ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

с Витамином спишись, чиптюнером московским. он вроде расточенными дроселями заморачивался.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GOLDSTAR
Не Оцениваемые

Чувашия Спектра

а как его и где найти !

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Раздел Чип-тюнинг -там и найдёшь!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS