KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка противотуманок (самостоятельно).

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Андрей Написано: 10-08-2007 20:25 | PostID= 29 289
Всем спектроводам привет!!! Если кто-то самостоятельно устанавливал противотуманные фары, просьба поделится опытом (т.е. порядок действий). Есть ли штатные разъемы и где они находятся, что и в какой последовательности "крутили" и.т.д.? P.S. Заранее благодарен всем кто поделится своим опытом.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет!!! Многие Спектроводы сейчас в разъездах......кто на юга подался....кто на огороды......а у кого поломничество в Питер.....думаю ответят позже, а не зна, у меня родные стоятSmile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Ставил сам... Очень хитрое крепление  у родных, но взял на южке не родные(90мм), согнул из пластин типа кронштейны и на саморезы в штатные места. Не подключал, подключать буду в сервисе(что б с гарантии электрика не слетела). Все просто, главное яма и желание. Все заняло около 1.5 часа, вместе с поиском метала на кронштейны.
 |  |  Íàâåðõ
lis:
Не подключал, подключать буду в сервисе(что б с гарантии электрика не слетела).
Разъемы (электрика) для подключения есть или нет? И сколько просят в сервисе за само подключение?
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Разъемов чесно не видел, а просят 3 500 за подключение+вывод кнопки и сама кнопка(все 3 500).
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Узнал, если туманок нет с завода, то и проводки на них тоже нет. Во как блин.
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо!!! Я дня три назад, нашел время в моторном отсеке хорошенько осмотреться. Убедился что продки нет, а теперь и вы подтвердили этот факт. Пойду по вашему пути, поставлю противотуманки сам, а подключаться буду в сервисе, дабы гарантию не потерять на электрику. С Уважением.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS