KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Koshko продал Спектру, форум закрывается

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Koshko73 Big Smile [:D] Написано: 24-06-2011 1:25 | PostID= 220 874 | Закрыто

Я , всё же предпочту новый, подержаному. Про 10 секунд=готов продемонстрировать.

Про совпадение кодов деталей-готов предоставимть документальную инфу. Все совпадают по кодам и взаимозаменяемы с деталями Тойоты Ярис. (по подвеске-точно) Двигатель же, почему то имеет Митсубишевский вин 4G15

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Koshko73:

Я , всё же предпочту новый, подержаному.

Что с чем сравнивать. Сколько в цене потеряет Мишка за два года, и сколько Астра Караван?

Koshko73:

Про 10 секунд=готов продемонстрировать.

Ч е ш у я.  Уж я точно к вам не поеду  ради этого. В мск Тарасов много, попробуйте погоняйтесь хотя бы с трехлитровым и почувствуйте разницу, как говорится. Только именно погоняйтесь, а не так, что вы подумали, что с вами гонялись, а человек просто болт положил на весь поток вокруг и едет по своим делам, как ему хочется. Причем, я не выделываюсь нисколько - Тарас это не спорткар, некоторые такие же старые БМВ "пятерки" (бензиновые модификации 525 с "механикой" и 530 535 с АКПП) вполне могут попробовать сделать Тарас со светофора. Однако Кулбиру в этой компании воевать не с руки, серьезно. Вы сами посудите - 1.5, в 105 л.с. и каких-нибудь от силы 135 Нм крутящего момента, ну, примерно 1100-1200 кг массы, это примерно 87,5 л.с. и 112,5  Нм на тонну массы, против моих 3.8 в 141 л.с. и 292 Нм крутящего момента, да 1540 кг, то есть энерговооруженность примерно  95,5 л.с. и 189 Нм на тонну массы.

Koshko73:

Про совпадение кодов деталей-готов предоставимть документальную инфу.  Все совпадают по кодам и взаимозаменяемы с деталями Тойоты Ярис. (по подвеске-точно).

Жду с нетерпением. Особенно, интересно будет знать, откуда и из каких источников вы будете брать каталожные номера Кулбира.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Koshko73 ответил(а) - 17-02-2012 23:32 | PostID= 237 672 | Закрыто

Мнение Максима таково...

 

"У меня секретов нет, слушайте детишки. папы этого ответ помещаю в книжке...."

 

Г...но это(да-да, вы не ослышались) я продал. Ух и на мучался я с ним! Вы думали я про Кулбир? А вот Вам....Колбасы кусок-про то, на чём упрямо ездите Вы! Про Спектру! Ух и намучился я с ней!  АКПП.......

 

А вот Кулбир ходит! И как ходит!? Отлично! С производства его не сняли. Слышали вы звон, да не знаете, где он. Его пытались производить в Гжели, как и Хуверы(которые вне конкуренции), но наш тот, который водит жёлтую Ладу, этого не хочет, так как её тогда нужно прикрывать. Ирито(дилер) возить из Китая не хочет, так как не выгодно. Китайцам пофиг( в общем) будет он у нас или нет-у них свой рынок не хил! А модель развивается. На подходе полноприводный Хувер М2(тот же Кулбир, но с вискомуфтой) и Кулбир с увеличенной базой и мощностью движка. Про то, что китайцы плагиаторы-скажу так: внимательно смотрим на свой авто.... Потом на Мазду Фамилию(323). Потом кидаем взгляд на Форд Фиеста... Потом делаем паузу и смотрим на Хёндэ Солярис.-:))))))

 

Я сжигаю мосты. Мне легко!  У меня теперь есть два Пыжа (206 и 308)и Кулбир, но нет обузы, в виде Спектры!

Ребяты, продавайте это г...но и закрывайте форум! Ура!

 

За тем разрешите откланяться. Модераторам-прошу меня забанить!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль ответил(а) - 18-02-2012 12:47 | PostID= 237 685 | Закрыто

Променял спехтру на пыжаIck!..пыж ваще не авто

 |  |  Íàâåðõ
Dimanback ответил(а) - 18-02-2012 20:00 | PostID= 237 702 | Закрыто
нафига? а ты еще с ТО столкнешся, окуеешь вообще у нас товарищ фару разбил, так новая 60 тыс. стоит!!!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Сергей ответил(а) - 18-02-2012 20:07 | PostID= 237 705 | Закрыто

Koshko73:

 

 

За тем разрешите откланяться. Модераторам-прошу меня забанить!

Отрежьте отрежьте мересьву ноги.И руки отрежьте мересьеву тоже (R) .  Big Smile  Забаниться  это проще всего .

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 18-02-2012 22:54 | PostID= 237 718 | Закрыто

Блин, даже в отпуске нельзя отдохнуть - бардак начинается. Верните балалайкуrussian - тему разделил и перенес в "бардачек

Koshko73:

Мнение Максима таково...

Макс, а не высокого ли ты о себе мнения, что думаешь, что мы тебя будем слушать...
Koshko73:
Я сжигаю мосты. Мне легко!
Скатертью дорога... Флаг в руки и пряник в ж...у.
Koshko73:
нет обузы, в виде Спектры!
После пяти лет с лишним, я так даже про свою "шаху" с "копейкой", которые были до Спектры, так не говорю. 
Koshko73:

 

Ребяты, продавайте это г...но и закрывайте форум!

Макс, а не слишком ли высокого о себе мнения? Когда пришел на форум после бана на параллельном форуме, так не говорил ... Втюхивал чушь про масла и китайцев, но так как с тобой не согласились, то, продав Спектру, и форум нах.. не нужен.Devil

Koshko73:

Модераторам-прошу меня забанить!

Хрен ты угадал, сейчас поглумимся, дадим высказаться (если захочешь - прям как в "Здраствуйте, я ваша тетяBig Smile), а там будет видно...

 

 

 

 

 

 

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Koshko73:

Мнение Максима таково...

 

 

Бухой , что ли писал??????Hmm

 

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Уходишь - уйди красиво. Так нет же, сцуко, насрать надо....

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanback ответил(а) - 18-02-2012 23:07 | PostID= 237 724 | Закрыто
гламурный тролль, нефиг его кормить вообще

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 18-02-2012 23:07 | PostID= 237 725 | Закрыто

Дак он же себя в первую голову обосрал!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
dizel.71
Не Оцениваемые

Москва КИА Шума2 GS хорошая была машинка

Максим,в этом стихотворении Владимира Маяковского главные не эти слова,что ты процитировал.Жаль,что ты так и не понял, "Что такое хорошо и что такое плохо..."  В любой ситуации мужик должен оставаться мужиком!

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро
Артем ответил(а) - 19-02-2012 1:39 | PostID= 237 734 | Закрыто

По ходу не повезло максимке!Достало видно его так, что времени не пожалел на негатив!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 19-02-2012 15:43 | PostID= 237 740 | Закрыто

Koshko73:
У меня теперь есть два Пыжа (206 и 308)
Про Пежо

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
Максим ответил(а) - 19-02-2012 17:01 | PostID= 237 750 | Закрыто

Koshko73:

Мнение Максима таково...

Засунь его себе в жопу. Мнение свое.

 Рамиль. Ты тоже продавай нахер свою машину. У вас номера одинаковыеБу гу гаБу гу гаБу гу га

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS