KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В Египет на спектре!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 106 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 11 Followers

Tankiska
Не Оцениваемые

СПб Мерцающая синяя 2005г.
Таня Написано: 17-01-2012 13:44 | PostID= 234 876

Все, решено! В конце января едем с подругой в Шарм-Эль-Шейх! Я все узнала, сначало как обычно до Одессы, оттуда паром до Стамбула, потом по Турции до Мерсина, там новый паром прямо до Суэца, и дальше прямо на моей ласточке в Шарм! А потом уже и продавать буду!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Все фотки загрузи сюда все путешествие;) а вот если не продашь и накрутишь еще тыщь 300 респект те!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Tankiska:

Все, решено! В конце января едем с подругой в Шарм-Эль-Шейх! Я все узнала, сначало как обычно до Одессы, оттуда паром до Стамбула, потом по Турции до Мерсина, там новый паром прямо до Суэца, и дальше прямо на моей ласточке в Шарм! А потом уже и продавать буду!Smile

 

Надеюсь это шутка? У меня отец с другом гнали машины с Сирии... Несмотрелись и напереживались всякого, не советую, тем более девушкам. Еще одна парочка безбашенных армян на 160 мерсе гоняли с Йемена в Армению и назад. Тоже весело было.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Tankiska:

Все, решено! В конце января едем с подругой в Шарм-Эль-Шейх! Я все узнала, сначало как обычно до Одессы, оттуда паром до Стамбула, потом по Турции до Мерсина, там новый паром прямо до Суэца, и дальше прямо на моей ласточке в Шарм! А потом уже и продавать буду!Smile

 А кто-то спидометр собирался скручивать ? Семь пятниц на неделе , попахивает п.....вом.

 |  |  Íàâåðõ
Tankiska
Не Оцениваемые

СПб Мерцающая синяя 2005г.

Lady111:

 

 

 

Надеюсь это шутка? У меня отец с другом гнали машины с Сирии... Несмотрелись и напереживались всякого, не советую, тем более девушкам. Еще одна парочка безбашенных армян на 160 мерсе гоняли с Йемена в Армению и назад. Тоже весело было.

Это никакая не шутка. Я Турцию 2 раза объезжала там все спокойно. Вот если из Турции в Египет пытаться сухопутным путем добраться через другие страны (огибая Средиземку) это действительно очень опасно и очень долго. А тут прямой паром до Египта. И вообще я живу по принципу "кто не рискует тот не пьет шампанского". У меня мама на пенсии, и ни разу нигде за границей не была.......А я в 30 лет столько всего увидела68

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Tankiska:

Lady111:

 

 

 

Надеюсь это шутка? У меня отец с другом гнали машины с Сирии... Несмотрелись и напереживались всякого, не советую, тем более девушкам. Еще одна парочка безбашенных армян на 160 мерсе гоняли с Йемена в Армению и назад. Тоже весело было.

Это никакая не шутка. Я Турцию 2 раза объезжала там все спокойно. Вот если из Турции в Египет пытаться сухопутным путем добраться через другие страны (огибая Средиземку) это действительно очень опасно и очень долго. А тут прямой паром до Египта. И вообще я живу по принципу "кто не рискует тот не пьет шампанского". У меня мама на пенсии, и ни разу нигде за границей не была.......А я в 30 лет столько всего увидела68

 

Ну тогда желаю не попасть в плен к диким племенам, кочующим на верблюдах по Северной Африке...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Tankiska
Не Оцениваемые

СПб Мерцающая синяя 2005г.

Тьф-тьфу, спасибо. Диких племен там вроде нет, есть бедуины

 |  |  Íàâåðõ
Tankiska
Не Оцениваемые

СПб Мерцающая синяя 2005г.

Я вот читала ребята просто взяли напрокат машину в Шарме и поехали на ней кататься по Египту(бензин там копейки стоит). Так их в пустыне на трассе останавливает кучка бедуинов на верблюдах и не дают проехать. Но они не нападают, нет, оказывается им просто нужно дать 3-5 баксов, так они еще на прощание и танец вокруг машины спляшут. Такой вот их бедуинский бизнесSmile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Как говорит наш один форумчанин:-флаг Вам в руки и барабан на шею!!!Crying
А мы будет ждать Ваш фоторепортаж"по местам автопробега" -так сказать !

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

andrei123:
А кто-то спидометр собирался скручивать ? Семь пятниц на неделе , попахивает п.....вом.

Андрюх. Да они там в Питере что-то нюхают, а не признаются что Бу гу гаБу гу гаБу гу га Если б попробовать что, я бы тоже на Спектре равнул в Австралию напримерБу гу гаБу гу гаБу гу гаБу гу гаБу гу га

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Max_Simbir:

andrei123:
А кто-то спидометр собирался скручивать ? Семь пятниц на неделе , попахивает п.....вом.

Андрюх. Да они там в Питере что-то нюхают, а не признаются что Бу гу гаБу гу гаБу гу га Если б попробовать что, я бы тоже на Спектре равнул в Австралию напримерБу гу гаБу гу гаБу гу гаБу гу гаБу гу га

 

 

Не ,Макс!! без паруса не дойдёшь,а крышка багажника маленькая,парусность мизерная,да и моторчик слабоват против волны хорошей!!BB

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Все равно мутная какая-то Танюха

 |  |  Íàâåðõ
andrei123
Не Оцениваемые

Ухта Киа Соул 2012г.

Макс тут уже не только травкой попахивает Beerrussian

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

вот лично я стока не выпьюBeer

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В Египте своих Спектр хватает. Сфотографировался возле Спектры, типа моя - и никакого фотошопа не надо... Как то на параллельном форуме выкладывали кучу фоток.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 106 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS