KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Можно ли поставить на spectru турбину?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 58 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 5 Followers

Илья Написано: 06-08-2007 11:20 | PostID= 28 638
Никто не владеет инфой? есть ли турбины для спектры и реально ли ее туда установить?
на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Ой, а что это? Это к Гарику или Сфинксу.
 |  |  Íàâåðõ

Да можно. И закись можно.

Закись установка 500 у.е. + 1000р заправка одного балона.

Турбина. Турбина Б.У. от 600 у.е + все навесные причендалы... в конце концов турбинка выльется примерно около 3500-4500 у.е. без установки ( работы )

 

Теперь думаем А ОНО НАДО ВАМ ГОСПАДА!?Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS:

Да можно. И закись можно.

Закись установка 500 у.е. + 1000р заправка одного балона.

Турбина. Турбина Б.У. от 600 у.е + все навесные причендалы... в конце концов турбинка выльется примерно около 3500-4500 у.е. без установки ( работы )

 

Теперь думаем А ОНО НАДО ВАМ ГОСПАДА!?Tongue Tied

скажи вот еще что амиго, а при установке турбины с движком ничего делать не надо будет? (ну всмысле растачивать, другие валы ставить итп)...

и еще.. если не сложно скажи каким образом закись можно установить...

и если устанавливать турбину, то какая подходит? (марка)...

спасибо! 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

и тормоза прокачать не мешало бы...

а зачем ты тогда спектру взял?!  

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Я не спец в этом деле. Закись стояла у меня.. результат 3 коробки на выброс... Мне ее подключали каким то макаром в паралели с топливной системой и работала она от кнопки под рулевой колонкой... Про турбину точно не отвечу так как не знаю марок и тд и тп. Если ты чипанешь мозги и поменяешь распред валы, а у нас их 2... то тогда придется менять и клапана и усадочные места и колпачки и поршня кованные и ....... КОРОЧЕ ПОЛ машины передрать надо.. НО! При таких домарочках коробка просто развалится на попалам... это я тебе как брат врача говорю.. не парься, вот и все. чипани тока и ездий как человек. ;-)

 |  |  Íàâåðõ
user13:

и тормоза прокачать не мешало бы...

а зачем ты тогда спектру взял?!  

на тот момент это был единственный доступный для меня в кредит вариант, альфа моя умерла, а машина нужна была срочно... вот и взял, о чем и в общем не жалею... 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

SfinkS:
Я не спец в этом деле. Закись стояла у меня.. результат 3 коробки на выброс... Мне ее подключали каким то макаром в паралели с топливной системой и работала она от кнопки под рулевой колонкой... Про турбину точно не отвечу так как не знаю марок и тд и тп. Если ты чипанешь мозги и поменяешь распред валы, а у нас их 2... то тогда придется менять и клапана и усадочные места и колпачки и поршня кованные и ....... КОРОЧЕ ПОЛ машины передрать надо.. НО! При таких домарочках коробка просто развалится на попалам... это я тебе как брат врача говорю.. не парься, вот и все. чипани тока и ездий как человек. ;-)

ясно.. значит чиповка единственное возможное решение.. спасибо! 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Кстати.... А зачем тебе турбина начнем с этого?

 

 |  |  Íàâåðõ

Ну не совсем... ты уж крест не ставь на карьере гоньщика Spectra F1.

Обратись сюда братишка http://www.saldi.ru/ Надеюсь что у тебя все получится SmileWink

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS:

Кстати.... А зачем тебе турбина начнем с этого?

 

шоб на низах не тупила, ну и лашадок прибавица)) 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

так вроде турбина подрубается на верхах как раз. А на низах мотор без турбины работает - имхо.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13:

так вроде турбина подрубается на верхах как раз. А на низах мотор без турбины работает - имхо.

 

по моему как-раз наоборот.... на верхах турбина и не требуется... поддувает она как-раз на низах, отсюда и преимущества при старте у турбированных движков,  хотя я могу и ошибаться.. но вроде так...

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Чиповки как у Сфинкса достаточно, машинка бегает намного резвее. да и потягаться можно со многими.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Чиповки как у Сфинкса достаточно, машинка бегает намного резвее. да и потягаться можно со многими.

решено) бум чипаваца)

негатива "0"? 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 58 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS