KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

выпуск 983 Коллеги по рулю, избиратели! Ударим выборами по полицейским ловушкам и кормушкам!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 18-11-2011 9:26 | PostID= 230 540

Здравствуйте, дорогие братья-автомобилисты, собратья-пешеходы, а также честные и человечные инспекторы ДПС!
С вами, как и всегда в это время, на волне «Авторадио» программа «Автоликбез» и его автор и ведущий Юрий Гейко.

Друзья, все вы знаете о существовании ловушек и кормушек, где инспекторы легко выполняют планы по «палкам» и резко поправляют свое материальное положение.

Знаете вы и о том, что перед выборами власть наиболее чувствительна к своему «пиплу», она вспоминает о его существовании и именно в это период можно решать многие наши проблемы.

И мы, с жителем Владивостока Виктором – назовем его так – предлагаем воспользоваться таким моментом и уничтожить все эти ловушки и кормушки.

Для этого надо:

- организоваться через интернет автомобилистам города или региона, завести свой ресурс – да он практически везде и так есть;

- открыть там тему ловушек и кормушек, составить их список и инициативной группе самых опытных водителей провести их как бы инвентаризацию, чтобы было все по делу;

- обратиться и через интернет, и с официальным письмом к властям с ультиматумом: если вы, такие-сякие, не наведете порядок в перечисленных местах, многотысячный электорат автомобилистов города не только проигнориреют выборы, но и пикетирует их, то есть выйдет на избирательные участки с плакатами и призывами к гражданам сделать то же самое.

Все, успех, я уверен, вам гарантирован.

Ведь уверенность в безнаказанности наших переаттестованных полицейских заставляет их проявлять в деле набивания карманов чудеса фантазии.

Об одном из таких примеров вы слышали в прошлой программе: в Саратове существовала трехрядная улица с односторонним движением, по которой трамваи по одноколейному СРЕДНЕМУ пути шли в парк навстречу движению! Слава богу, после выступления «Автоликбеза» там был наведен порядок.

А вот случай похлеще, послушайте письмо из Владивостока:

«Всё это произошло, в День сотрудников органов внутренних дел – я, «премудрый пескарь», попался в четвертый раз на переезде, который знал лучше собственной квартиры. И на этот раз я попал на лишение прав.

Я не знаю, как помягче обозвать эти действия экипажей ДПС в одном владивостокском месте: беспредел, грабёж, война с собственным народом?..

Ж.д переезд по ул. Фадеева 53, при выезде на Горностаевскую трассу.

Я проезжаю его иногда по нескольку раз в день и последний раз я видел, чтобы здесь проходил состав или локомотив лет 5 – 6 назад.

Но зато почти каждый день я вижу, как за переездом, метрах в 150, за поворотом, возле остановки «Военторг», ДПСники собирают порядка 10 машин, за… проезд на красный свет на этом переезде.

Да, он там почему-то зажигается, когда никто по рельсам не ездит. В обеденное время, когда солнце светит прямо в глаза, водителю его вообще невозможно разглядеть.

У ДПСников там развёрнута целая индустрия.

Однажды я наблюдал смешную картину - горит красный свет, машины останавливаются, а на рельсах инспектор жезлом машет, показывает, что можно проезжать - что-то у них там заело.

Раньше они ловили водителей в обе стороны, и опытные, подъезжая и видя ДПС и арестованные машины, останавливались, разглядывая, горит ли красный.

Сейчас, для большей эффективности грабежа, эти умники тактику поменяли: один прячется с видеокамерой и по телефону сообщает, какие машины проехали на красный, а напарник с телефоном возле уха и с жезлом, стоит за поворотом и «косит».

Когда меня в первый раз так развели, я сдуру отдал все деньги, сказал, что больше с собой нет, а есть немного дома. Со мной проехали до дома. Во второй раз я попробовал поторговаться, - получилось.
В третий раз я уже торговался, как с китайцами на рынке. В четвертый раз денег не было ни в карманах, ни дома. Да я этому даже обрадовался - надоело этих подонков кормить!

Сколько написано в местной прессе, говорено про этот переезд и дел в судах пересмотрено, и есть выигранные дела, но вымогательство продолжается.

Кстати, когда проходила их переаттестация, превращение из милиции в полицию, на этом переезде практически не ловили. А сейчас в новом звании и с новой силой начали навёрстывать упущенное.

С уважением, Виктор (пока не подписываюсь, права надо вытащить)»

Вообще-то Виктор прислал открытое письмо, адресованное властям. Но я убедил его, что властям все эти открытые письма по барабану, им надо присылать ультиматумы, а обращаться - к автомобильному сообществу. Он согласился.

Вот мы с ним к вам, друзья, и обращаемся: «Коллеги по рулю, избиратели! Ударим выборами по полицейским ловушкам и кормушкам!»

Время программы истекло, но через несколько минут ведущие «Автофорума» Юрий Новиков и Андрей Леонтьев проанализируют вечную и интересную тему. Нет, это не: «Блондинка или брюнетка?», на «Автофоруме» эта тема называется: «Бензин или солярка?» Удачи им!

Удачи и вам всем, друзья! На всех ваших дорогах!

С вами была программа «Автоликбез» на «Авторадио» и ее автор и ведущий Юрий Гейко.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS