KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

магнитола с надписью kia

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

Григорий Написано: 31-07-2007 21:32 | PostID= 27 921
В автосалоне где покупал автомобиль магнитола 2-диновая LG с установкой стоит 10400 рэ. Причем там будет красоваться надпись LG. На фото видел магнитолы с надписью KIA. Где такую можно найти? 
Спасибо.
P.S. и что все-таки с гарантией? И в салоне сказали, если я буду сам устанавливать - лишусь гарантии, и в форумах читал похожие заявления. Однако многие ведь сами ставят?
 |  |  Íàâåðõ
В интернет-магазинах стоят совсем недорого. 2432 рэ, 180 уе... Только мало предложений и все серебристые... Странно все как-то)) И в описаниях пишут 1.8 din.
Так что купить за 5 тыс. и поставить самому - экономия больше 5 тыс. получится)
 |  |  Íàâåðõ
Ставь на СТО, имеющей сертификат на обслуживание эл. оборудования авто. А таких СТО в принципе много. Я ставил не в салоне, но у гарантийщиков спросил что будет если поставлю там-то. Ответили при возникших проблемах должен буду предъявить копию их сертификата и заказ-наряд, тогда с гарантией все ОК.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
гляньте в форум в тему "Отличия 2 DIN от 1 DIN". Все же 1 DIN брать рациональнее ИМХО.
 |  |  Íàâåðõ
Я тоже поставил 1 дин и при этом еще получил прикольную полочку (диски влезают - это для Галины). http://spectra-forum.ru/photos/exe/picture19850.aspx
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
ИМХО все-таки 2din солиднее смотрится...
понимаю что переплата но все равно ее поставлю)
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Если будете ставить в центре, проблем не будет. Если сами - имейте в виду, что наша машина имеет нестандартный разъем для подключения магнитолы. Он не совместим с ISO. Назначение проводов есть где то в этом разделе - я писал об этом месяца два назад. Может, пригодится. Будут вопросы - спрашивайте. Вон, у то же ЕХЕ опыт есть - поможет.
 |  |  Íàâåðõ
I am here. I am ready. Но только я ставил на СТО Юнион, там все перепаяли.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
разъем покупается на рынке. Забыл как называется. Но купил без проблем. И ничего перепаивать не нужно было.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS