KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кому на Руси жить легче М или Ж?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 54 Ответы | 5 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 28-07-2011 15:24 | PostID= 223 352

навеяно этим:

 

Lady111:
Но если очень интересно, то я бы поменяла пол(в смысле предпочла бы изначально родиться с другим, а то начнете сейчас про трансвеститов думать и прочей фигне), потому как мужикам жить наамного проще. Вот.

 

 

Lady111:
Я ж не о материальном! Мужчинам в этой жизне просто проще - меньше обязательств! Вот я б например, никогда бы не женился если бы родилась мужчиной. Я вообще не понимаю зачем вы это делаете? Общество нормально относится к полигамности мужчин, а вот женщине жить самой для себя и менять мужчин по потребностям как-то неприлично еще и обзовут как-нибудь. Wink

 

Кому жить проще

  • Женщинам (23,8%)
  • Мужчинам (33,3%)
  • Не пойму чо надо (42,9%)
  • Всего голосов: 21
  • Голосование закончено: 04.01.2012

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Мне кажется эта женщина заблуждается. Чем это мужчине легче?

Это женщинам легче - вышла замуж удачно и все. Сиди дома, рожай детей, ублажай мужа. Ни о чем заботиться не нужно. А вот мужику надо крутиться. Все время где денег достать: на новую шубу, на отдых, на садик и школу для детей, на ремонт, а что останется - жене на феминизм дать нужно. Опять же насчет садика/школы договариваться нужно, на даче у тещи картоху посадить.

Или вот насчет секаса. Чуть что - так критические дни выпадают или там голова болит. дык они еще что придумали, коварные, они даже оргазму симулировать научились. Вот у мужика я что-то не слышал чтоб дни выпадали или чтоб мужики оргазму симулировали.

Да что тут спросить, мужику даже в баню сходить некогда ибо "дети тебя и так не видят типа, а ты еще куда-то с друзьями намылился". Так что тяжело мужикам - бабам легко!

Ну это если женщина дома предпочитает сидеть. Если же феминизм бьет через край и приспичило работать - опять же женщинам легче. Ибо конечно приятнее работать с девушкой приятного возрасту, чем с загнаным мужиком. Я сам вижу как у нас на работу примеряют. И кого берут в первую очередь.

Или вот в транспорте общественном - опять же легче женщинам. Ибо им все место уступают.

Да что там грить - даже в армии им не служить!

короче по всем параметрам женщинам хорошо жить!

PS: А еще у них есть грудь! Мелочь - а приятно!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

user13:

Мне кажется эта женщина заблуждается. Чем это мужчине легче?

Это женщинам легче - вышла замуж удачно и все. Сиди дома, рожай детей, ублажай мужа. Ни о чем заботиться не нужно. А вот мужику надо крутиться. Все время где денег достать: на новую шубу, на отдых, на садик и школу для детей, на ремонт, а что останется - жене на феминизм дать нужно. Опять же насчет садика/школы договариваться нужно, на даче у тещи картоху посадить.

 

Это я то заблуждаюсь??? Это вы себе сами проблемы создаете! Не женитесь и все будет ОК - ни шубу не надо, ни о садиках школах голова болеть не будет и никакой картохи с тещей. Вот!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
может нам и легче, только вот меньше нас, и дохнем раньше

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Даешь мужикам декретный отпускBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lady111:
Не женитесь и все будет ОК

т.е. все проблемы от женитьбы?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Интересно найти на этом форуме тему о гендерном неравенстве.

Думаю многие осознают, что эти споры бесконечны и субъективное мнение отдельных личностей не покажут общей картины:)

А вообще, я за мир:)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тема какаято,извиняюсь, гумозная.... не понимаю что тут сравнивать.... однозначно, на Руси легше жить мужику. влезьте хотя бы раз в бабью шкуру, товарищ Юзер, и подобного рода вопросы у вас более возникать не будут. хотя, вот что интересно: а что женщины чуйствуют?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:

тема какаято,извиняюсь, гумозная.... не понимаю что тут сравнивать.... однозначно, на Руси легше жить мужику. влезьте хотя бы раз в бабью шкуру, товарищ Юзер, и подобного рода вопросы у вас более возникать не будут. хотя, вот что интересно: а что женщины чуйствуют?

 О, вот честный и правдивый ответ! Спасибо, дорогой! А то некоторые тут прибедняются понимаешь... картоху им сажать, да теща жизни лишает... А господину Юзеру так скажу - да, огромного количества проблема мучине можно избежать просто не вступая в брак. А вот женщине, как говорится, что в лоб, что по лбу. Нет семьи - проблемы, есть - опять проблемы, просто другие.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

А Я мужик в семье, как сказал так и будетzloy.....Сказал к теще поедем...значит к тещеBig Smile

А по теме, я мож молодой еще и не понимаю как сравнивать, мне хорошо и жене хорошо, живем дружно, ну бывают мелкие ссоры, но зато потом какое примирение, в общем опыта поднаберусь в жизни мож и отвечу, а пока в голосовалке ответил "не пойму че надо"Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lady111:
да, огромного количества проблема мучине можно избежать просто не вступая в брак

а где ж я буду харчеваться?! Surprise

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

user13:

Lady111:
да, огромного количества проблема мучине можно избежать просто не вступая в брак

а где ж я буду харчеваться?! Surprise

 

А че, ручиков нет, ножиков нет, на микроволновку не заработал и все ресторации в районе закрылись?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Во Женю прорвало!!! Видимо семейная жисть все же доканала!!!!" Что,  Жень, жена или теща "заели"?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

С чего это вдруг?! Попутал ты. Это вот мадам Леди утверждает что все проблемы от женитьбы и типа зачем жениться она не понимает вовсе. Вот я и уточняю как вообще такое может быть.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а вообще я про то, что женщинам у нас жить проще. вот.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 55 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS