KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите отчего этот ключ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 11 Ответы | 3 Followers

Fatal1ty написал(а) - 07-06-2011 22:31

Добрый вечер! Купил недавно KIA Spectra 2006 года выпуска bp, бывший владелец отдал ключи среди которых был этот (на фото). От чего этот ключ продавец сам не знал. Я вот посмотрел - вроде действительно он не от машины. Прошу вашей помощи, может знает кто что за ключик такой, вобще к спектрам бывают такие?

Отвечено проверенный ответ

возможно от сирены(автономной)

Все ответы

возможно от сирены(автономной)

Т.е. это куда его пробовать его подбирать? Не очень вас понял)) Embarrassed От сирены сигнализации?

Это от сирены сигналки,у меня такой-же на связке болтается.

Отключается автономная сирена при снятии аккума. Посмотри гнездо под ключ на самой сирене.

 

Анархия - мать порядка!

Понятно, спасибо, завтра гляну.

А Вы бы не могли описать такую систему, что значит автономная сирена? Embarrassed Извиняюсь за тупизм, просто на предыдущий машине сигналка было сама простая установлена и такие тонкости не знаю))) Crying

Вобще насколько можно догадаться, то в сигнализации имеется какой-то запасной источник питания, и в случае снятия аккумулятора она продолжит работать? Так я понял? che

почти правильно, но не сама сигнализация а только сирена

и если сирену сейчас отключить от  питания т.е. от аккумулятора то она будет реветь, пока не отключишь ключом

Действительно оказался от сирены! Большое всем спасибо! Beer

Появилась новая проблемка, может кто может подсказать? Подробнее в этой теме: http://spectra-forum.ru/forums/t/29622.aspx

Друзья, еще такой вопрос появился!

Я попробовал отключить аккумулятор и действительно включилась сирена, но очень тихо и через секунд 10 совсем "завяла"... Источник питания видно уже выдохся... Кто можно подсказать там обычные батарейки ставятся и куда? Именно в саму сирену? Конечно понятно что этих сирен превеликое множество, но все же... Smile

Чего гадать? Если так уж нужно, то надо взять да разобрать и посмотреть

 

Анархия - мать порядка!

там стоит обычно аккумуляторная сборка, типа как в домашних радио телефонах

 

 

разберешь увидишь

 

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS