KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли авто этих денег?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 7 Followers

BulatM написал(а) - 21-03-2011 14:38

Доброго времени суток! Посоветуйте мне пожалуйста. Родственник предложил мне купить Кia Spectra июнь 2006 года, пробег 100 000км, менял все расходники на 100 тыс км, печку, задние амортизаторы, ремень грм. Продает он ее за 255000т.р. Стоит ли брать такое авто?

Один хозяин, корейская сборка. Двигатель 1,6 литра, МКПП, музыка МР3, сигнализация, тонировка, только зимняя резина, ГУР, стеклоподъемники, кондиционер, не битая.

Все ответы

Ссылочку  на что ? На авто ру? Сейчас вообще машину продать не возможно . У меня знакомец есть этим занимается так плачет горькими слезами Smile 

08 год за 255 ? Это где?

У нас такие стоят от 300.

BulatM:

 Кia Spectra июнь 2006 года, 

 корейская сборка.

В Корее наши Спектры производились до 2004 года. Может имеется ввиду наша Церато?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

привет всем, я тоже в процессе покупки спектры! за 280 мне предлагают авто с пробегом 50 тыщ, 08 год, комплетация с кондиционером. Хозяин за машиной следил, не битая 100%. Настораживает то, что он не крутил двигатель все эти 50 тысяч больше 3500 оборотов, думаю вот как куплю, заменю все жидкости и дам ей про*раться по трассе на высоких обортах? что скажете?

RedLine:

привет всем, я тоже в процессе покупки спектры! за 280 мне предлагают авто с пробегом 50 тыщ, 08 год, комплетация с кондиционером. Хозяин за машиной следил, не битая 100%. Настораживает то, что он не крутил двигатель все эти 50 тысяч больше 3500 оборотов, думаю вот как куплю, заменю все жидкости и дам ей про*раться по трассе на высоких обортах? что скажете?

На мой взгляд - соответствует цене. Скрывать тут нечего. Есть у нас и отсекатель, который обороты сбрасывает. А откуда вообще такие сведения про обороты? От хозяина? Так многие не "крутят".

Машинка стоит тех денег. Только все равно посмотри со знающим человеком авто или съездите на сервис. Мало ли что хозяин говрит, все надо самому увидеть..

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS