KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли авто этих денег?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 7 Followers

BulatM написал(а) - 21-03-2011 14:38

Доброго времени суток! Посоветуйте мне пожалуйста. Родственник предложил мне купить Кia Spectra июнь 2006 года, пробег 100 000км, менял все расходники на 100 тыс км, печку, задние амортизаторы, ремень грм. Продает он ее за 255000т.р. Стоит ли брать такое авто?

Один хозяин, корейская сборка. Двигатель 1,6 литра, МКПП, музыка МР3, сигнализация, тонировка, только зимняя резина, ГУР, стеклоподъемники, кондиционер, не битая.

Все ответы

Привет, что ты хочешь услышать на данном форуме, конечно бери!!!! Нормальная машина, за свои деньги, тем более если ты эту машину знаешь!!!!

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

ну еще не мало важно - смотря с чего ты на спектру пересаживаешься! если с нашего "таза" то сразу поймешь разницу

 

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

Тем более кореяночка! Бери конечно.

Приветствую!На счет брать,да еще корейца-да бери!Но вот на счет цены,может как родственнику,тыс 5 бы может скинули тебе)))

 

а распиши-ка мне, мил человек, полную комплектацию машины и я тебе скажу какой она сборки. не лишним будет и VIN сюда сбросить.

сдаётся мне, она такая же корейская, как я - святой Георгий Победоносец

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

BulatM:

 

Один хозяин, корейская сборка. Двигатель 1,6 литра, МКПП, музыка МР3, сигнализация, тонировка, только зимняя резина, ГУР, стеклоподъемники, кондиционер, не битая.

про корейскую сборку загнулBig Smile....моя тоже была 2007г самая чисто кровная корейкаBig SmileYes

бери, 100 тыщ уже проехала, проедет еще столько же. только думаю цена не завышена?

про корейца - подними капот и слева увидишь табличку с вином а на ней либо иж авто либо made in korea...

Бери я себе сегодня поеду смотреть спектру 2006 год июль тоже такая же комплектация тока пробег 36,5 т.км. и за 275 т.р. + новая зимняя резина Wink

BOBAH30, ну как взял? какие впечатления?

В 2006 году в Россию вряд ли завозили авто из Кореи, т.к. уже во всю шла сборка в Ижевске,  только если какой частник себе сам пригонял из-за бугра.

У меня машина куплена в июне именно 2006 года - проблем нет тьфу- тьфу- тьфу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

255 08го года стоят. Да и с этим годом проблем меньше. Амортизаторы по крайней мере менять на что то лучшее не надо .

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS