KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дилер или нет (где пройти ТО)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

андрей Написано: 20-02-2011 10:22 | PostID= 211 528

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!

Хочу сразу сказать что это не реклама а решил поделиться личным опытом ,а может попутно кому то и помочь в выборе сервиса.

В общем дело было так:

Проехал я на своей Спектрочке уже 44000 и как известно это у нас ТО-3 ,Обслуживался я раньше на автосервисе Аврора (та что на Полюстровском ,в общем был доволен и работой мастеров и обслуживанием клиентов ,т е меня)))) ,но была и одна проблема что бы к ним попасть приходилось ждать неделю ,а согласитесь ездить с неисправностью неделю не очень приятно))

Так вот позвонил я на этот сервис (что бы узнать цены на То)и не поверил своим ушам ))) пришлось даже выглянуть в окно посмотреть точно ли у меня Спектра ,а может за ночь она выросла до мерседеса)))) . Цена оказалась (как мне показалось) заоблочной 25000р можно правда срезать эту сумму на мелочах но это копейки,

по причине высокой стоимости у дилера я начал поиск другого сервиса :и о чудо !! нашёл (кстати его уже описывали на форуме тут я его и нашёл(спасибо автору )

Тех центр называется КОРЕЯ и находиться он на магнитогорской (это в районе Ладожской)правда это в Питере как в остальных городах не знаю(((

http://kia-motors.spb.ru/ вот ссылочка  для тех кому интересно

об этом центре вырожу своё мнение : одним словом Понравилось и обслуживание и ремонт а про цены я вообще молчу на 2 порядка ниже а это не так уж мало))))

короче обошлось мне ТО 3 (правда со своим маслом ) в почти 9000р выводы делайте сами!!!!!!!

ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Както и я побывал в кореанском сервисе ул. Бестужевская д.54 с заменой грм на нексии 16кл года 4 назад...ценник на замену был средний((разумеется не дилерский)) по городу но выхода не была так как через день надо было в отпуск на машине..что понравилось магазин при них бегать не надо не куда да в общем и всё......меняли мне этот ремень целых 6.5 часов(Мастер был реально конкретного бодуна!!!!!)...во общем он около моей машины он провел не больше 3 часов а потом реально куда то сваливал...короче целый день провел в сервисе да хрен с ним если через 1100км по дороге в Анапу не отвалился шланг Гура... сорванный  в сервисе за каким хреном . ... отпуск до сих пор вспоминаю)))))))))..

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Вась, а при чём тута кореана???

Аффтар, ты, типа, лучше бы тут отзыв свой нашмалял чтоли: http://spectra-forum.ru/forums/t/23406.aspx

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS