KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Санкт-Петербург] БЕСТ Моторс - партнёр форума

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

БЕСТ Моторс Написано: 02-02-2011 15:41 | PostID= 210 072

В ноябре 2009 года на Богатырском проспекте открылся самый крупный в городе дилерский центр КиаБЕСТ Моторс

Шоу-рум "БЕСТ Моторс", оборудованный согласно всем корпоративным стандартам "Киа", является, пожалуй, самым большим в городе среди дилеров марки - больше 1000 м2.

Тут свободно размещается весь модельный ряд - от малышки "Пиканто" до флагманского внедорожник класса люкс MOHAVE.

Рады предложить вашему вниманию полный комплекс услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей Kia Мotors в Санкт-Петербурге.

В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд автомобильной марки, предлагающей высокое европейское качество по разумным ценам.

Здесь вы всегда можете рассчитывать на компетентную помощь наших сотрудников, которые не только дадут профессиональный совет, но и с удовольствием поделятся богатым опытом, ответив на любые Ваши вопросы.

В комплекс услуг нашего центра входит оформление страховки автомобиля ведущими страховыми компаниями, помощь и консультация при покупке автомобиля в кредит на самых выгодных условиях, в том числе воспользовавшись условиями кредита от Kia Finans.

Наш сервисный центр оснащён самым современным диагностическим и ремонтно-восстановительным оборудованием ведущих производителей. Строгое соблюдение технологии гарантирует высокое качество технического обслуживания Вашего автомобиля в нашем центре.

Мы заботимся и ценим каждого нашего клиента. В светлом и просторном помещении нашего салона вы сможете спокойно познакомиться со всеми предложениями, внимательно изучить заинтересовавший Вас автомобиль .Уютная и приятная атмосфера нашего салона, своевременная и квалифицированная помощь сотрудников поможет сделать правильный выбор.

Что до сервисной станции БЕСТ Моторс. Тут справятся с любой задачей от проведения планового техобслуживания и поддержания заводской гарантии до капитального ремонта узлов и агрегатов и восстановления кузова после серьезного ДТП. Благо все мастера (как, впрочем, и весь персонал автоцентра) прошли соответствующее обучение в академии "Киа", о чем свидетельствуют имеющиеся дипломы и сертификаты.

Пропускная способность СТО – до 100 машин в день.

В надежде, что посещение нашего салона станет для Вас не только полезным, но и приятным, компанией разработан целый ряд акций и специальных предложений.

Адреса салонов: СПб.,Богатырский пр.16.
Телефон/факс: (812) 349-55-22
Адрес интернет сайта: http://best-motors.kia.ru/

Для членов «Spectra Club» БЕСТ Моторс предоставляет скидки: 

Специальное предложение

Вашему автомобилю до 3х лет

Скидка на работы сервиса - 10%

Вашему авомобилю от 3 до 5 лет

Скидка на работы сервиса - 15%

Вашему автомобилю от 5 до 7 лет

Скидка на работы сервиса - 20%

Вашему автомобилю от 7 до10 лет

Скидка на работы сервиса - 25%

Вашему автомобилю более 10 лет

Скидка на работы сервиса 25%

 (СКИДКИ С ДРУГИМИ АКЦИЯМИ НЕ СУММИРУЮТСЯ).

С Администрацией согласовано

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS