KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обмерзание стеклоочистителей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

petivanovp
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2009.алмазное серебро
Валера Написано: 05-12-2010 11:10 | PostID= 205 480

Всем добрый день проблема вот в чём поехал по делам в снег включен обогрев в салене дует на стекло лобовое тёплый воздух но стекло но стеклоочестители (дворники) всё равно обмерзают приходится остонавливатся и их очищать  Как спрасится с этой проблемой и как вы ездиети и есть ли проблемы у вас ? Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Можно немного приподнять щётки в нижнем их положении, чтобы они находились в тёплом месте стекла. Правда сам так не делал, но знаю, что возможность есть.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Да, именно так и я делаю! Резким движением от себя нажимаешь на рычаг управления стеклоочистителями и они должны встать чуть выше своего конечного положения, через несколько минут лед потихоньку оттаивает! если не получится с первого раза, попробуй ещё раз. А вообще на сегодняшний день для решения этой проблемы на наших машинках, я панацеи не знаю!!

 |  |  Íàâåðõ
Semin_Alexander
Top 500 Contributor

Орёл KIA Spectra, 2009, тёмно-синий, 14"Nokian HKPL2(зима), 15"ВСМПО-Вега Yokohama AS01(лето), навигация Explay PN-445, Sony MEX-4700

Поставил на зиму безкаркасные и всё гут. (как вариант)


 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.

у меня то же стоят бескоркасные и всеровно замерзают, приподымаю чуть чуть только так

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Как вариант поставить подогрев для щеток, но опасно для лобового стекла. Лучше всетаки выйти и отбить лед

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS