KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что за фигня с тахометром?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Dimanback Написано: 07-11-2010 11:55 | PostID= 202 826
Народ, заметил такую фигню: не включая передачи давлю на газ, а стрелка таха как то не плавно, а скачками, пошагово движется от цифры к цифре. Едет нормально вроде бы. Может от бенза такое быть? Пробег 9000 с копейками всего, 2008 году рождения. Такое бывает кстати не всегда, а периодически, т.е. день на день не приходится)) Ну я знаю, что проводи и свечи надо глянуть. Но может и в другом быть дело? Может кто сталкивался. Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

бенз и бензонасос мб...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Dimanback:
Народ, заметил такую фигню: не включая передачи давлю на газ, а стрелка таха как то не плавно, а скачками, пошагово движется от цифры к цифре. Едет нормально вроде бы.

если при этом мотор развивает мощь и не каких пошаговый зависов , а стрелка глючит... вас ждет электрик...

 |  |  Íàâåðõ
Kolyanych
Top 500 Contributor

Север Спектра Черная А313НМ

228:

Dimanback:
Народ, заметил такую фигню: не включая передачи давлю на газ, а стрелка таха как то не плавно, а скачками, пошагово движется от цифры к цифре. Едет нормально вроде бы.

если при этом мотор развивает мощь и не каких пошаговый зависов , а стрелка глючит... вас ждет электрик...

 Эт не айс я теж несколько раз замечал такое, думаю не от бензина зависит на одной и той-же колонке запраляюсь(((

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Dimanback:
Народ, заметил такую фигню: не включая передачи давлю на газ, а стрелка таха как то не плавно, а скачками, пошагово движется от цифры к цифре. Едет нормально вроде бы. Может от бенза такое быть? Пробег 9000 с копейками всего, 2008 году рождения. Такое бывает кстати не всегда, а периодически, т.е. день на день не приходится)) Ну я знаю, что проводи и свечи надо глянуть. Но может и в другом быть дело? Может кто сталкивался. Заранее спасибо.

 

Да у меня так же. Тоже скачками набирает обороты. И тоже 2008 г.в. Но машина то едет и Слава Богу

 |  |  Íàâåðõ
Да прет отлично, свечи нормальные, как должно быть, провода тоже. Если это только тах. глючит, то и хрен с ним. Я без него на нексии ездил и не парился)) Может он так и был всегда, я не него редко смотрю вообще то). Спасибо всем.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS