KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

проехал на ручнике метров 500

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

Bjedug Написано: 22-10-2010 16:30 | PostID= 201 292

НОВИЧОК)))

совсем еще неопытный и зеленый в плане вождения...забыв снять с ручника, проехал метров 500, успев разогнаться до 100 км\час...вроде ручник работает...запаха гари не чувствовал...но тем не менее, чем это чревато?))

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

Ездил километр и более, ничем не чревато, если конечно постоянно так не забыватьSmile

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Хотите ужас? Буквально в первые дни после покупки машины проехала 30 км с ручником!!! Ну вот так вот... сняла с него не до конца. Лампочку горящую видела, но решила, что это глюк, так как с ручника снимала ведь... И ничего не случилось! Ничем не пахло, машина ехала как обычно. В результате просто пришлось его подтягивать. Видимо он и сновья толком не держал, раз мне удалось ехать.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
neX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2007 HD черная, разбита в хлам... 2009 HD чёрная, новая

Bjebug, ничего страшного, езда на ручнике грозит растяжкой троса, стачиванием колодок и повышенным расходом бензина )))

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Конечно ничего страшного, главное постоянно не забывать про него.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Вот такой хреновый у нас ручникSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Фигня, я с молодым бойцом за рулем, будучи старшим машины62, 126 км проехал... на ЗИЛ-131

Туда новый диск сцепления с корзиной т привезлиcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем спасибо за ответы)))

буду осторожнее и внимательнее) зеленого света вам))))

 |  |  Íàâåðõ
Было и у меня такое, тихонечко метров 50 из гаража на ручнике выехад Если коробка автомат, то перед постановкой в положение паркинг всегда ручник затягивается независимо есть уклон или нет, это для того чтобы снять нагрузку и блокиратора на коробке. Так что привыкай перед троганьем на ручник и на панельку приборов поглядывать, че там вообще светиться. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Konan
Не Оцениваемые

Курск KIA Spectra (HB)

Такое впечатление что ручник на спектре для красоты. Вот на отцовской семерке на ручнике то и тронутся не получится, а спектра хоть бы что, едет как так и надо. На сервисе его уже и подтягивали, да только толку мало, поначалу вроде есть эффект, а потом старая песня.

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Konan:
На сервисе его уже и подтягивали, да только толку мало, поначалу вроде есть эффект, а потом старая песня.

 

А Вы попробуйте своими руками сделать. И сначала эфект будет и потом будет!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS