KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Противотуманные фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 3 Ответы | 1 Follower

fender написал(а) - 08-09-2010 13:05

Была мелкая авария, лопнули крепления перелней противотуманной фары. Сама фара цела. Подскажите, можно ли купить крепления отдельно. Екзист предлагает купить противотуманку в сборе за 1200 р, а мне вобщем она не нужна - нужно только крепление

Отвечено проверенный ответ

Привет как то я свалился на скорости в кювет (спасибо штатному амтелу) Повредил немного бампер и сломалось 2 из 4 крепления туманки (правой). Проблема была решина путем вырезания куска пластмассы( Старая канистра) и припаял туманку к кронштейну. Немного отрегулировав наклон  собрал все обратно. Езжу вот уже полтора года, вроде все держиться,даже в мороз. Так что не парься и смело паяй. бамперснимать обязательно. Удачи.

 

Все ответы

Зачем что-то покупать, сними противотуманки вместе с креплением, пропаяй и усиль, там делов то. Отдельно крепления не продаются.

Привет как то я свалился на скорости в кювет (спасибо штатному амтелу) Повредил немного бампер и сломалось 2 из 4 крепления туманки (правой). Проблема была решина путем вырезания куска пластмассы( Старая канистра) и припаял туманку к кронштейну. Немного отрегулировав наклон  собрал все обратно. Езжу вот уже полтора года, вроде все держиться,даже в мороз. Так что не парься и смело паяй. бамперснимать обязательно. Удачи.

 

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS