KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто на чём?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 6 Followers

KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009
Константин Написано: 15-08-2010 13:59 | PostID= 194 663

Всем здрасте! Предлагаю расказать про первые опыты вождения апосля педального коня.

Начну: Первый раз поехал в 8лет (один!) на мотоцикле Урал. Сбежались все соседи, гордости было... Кстати до сих пор держу два Урала. Потом в10 сосед дал порулить на ЗиЛ-131(щасья полные штаны). Когда права получил на чём только не поездил.

Присоединяйтесь!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я не люблю мотоциклы. я боюсь мотоциклы. сосед в пятницу разиблся на мотоцикле насмерть. после этого тем более не сяду.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
DRAG
Не Оцениваемые

Реутов Kia Spectra

в первый раз я проехался на мотоцикле минск лет в 12 в деревне у знакомых, потом ездил на семерке папиной, затем иногда катался на скутере ямаха(тоже скутер не мой), потом на десятке ездил папиной по даче(на этой машине нормально там и научился ездить), затем была девятка в автошколе и сейчас уже с правами езжу периодически на киа спектре, которая естественно тоже не моя. На коротких расстаяниях короткий промежуток времени умудрился покататься на матизе сестры, акценте ее мужа, совсем чуток на новой машине сестры еноте(ниссан ноут) ну и на семейном форд S-MaxSmile своего к сожалению кроме велика ничего нетSmile

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

У нас была копейка 011, 77-года! А у друзей Москвич-412...И мой детский друг в 12 лет на нем рулил сам! Папик дождался ,когда мне 10 стукнет и посадил за руль меня...чтоб выпендрится скорее всего)))В поле ---я 10-летний и друган 12-лет катались(пытались...)))Было это в 1981-ом...Smile.

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

первый раз Батя посадил за руль лет в 10 !!! Был у нас ЗАЗ968 !!! А потом понеслось , на чем только не ездил , даже на тепловозе пробовал !!! А ввоообще мечта погонять на БЕЛазе !!!!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Первый раз сел за руль отцовской "шахи". Научился, потом Ваз 2109--Ваз 2110--Ваз 2115--Ваз 2106-- и наконец

Машина супер. Жаль не пошла Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А меня соседский дядька лет наверно в 9-10 посадил на колени в камазе, он давил педали а я рулил. Вот !!!!!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Меня лет в 8 дед сажал за руль трактора, лет с 10 отец пускал на моторном катере(с рулем), а в машине за руль пустили в первый раз в 17 лет(у друга брата появилась 2103). Сейчас уже 5 лет как за рулем(официально).

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

В 12 лет отец посадил за руль ВАЗ 2108, с тех пор так и не могу с рулем расстаться



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Первый раз сел за руль ещё в школе на ГаЗ-АА,после школы слесарил в гараже ДОСААФ и там потихоньку гонял грузовички учебные,права получил в 1971 году и до сего дня за рулём.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тоже около 12-ти во время поездок из города в деревню отец давал порулить (сцепление позже научился выжимать) на ижевском "Москвиче - 412", потом у пацанов в той же деревне катался на "Верховине" (может кто помнит мопед) и Яве.

Ух! Как я им завидовалdown

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:

 катался на "Верховине" (может кто помнит мопед) и Яве.

Ух! Как я им завидовалdown

А у меня мотороллер был "вятка" назывался, без доков. На даче на нём рассекал. Даже на "уши" ставить научился.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

У меня первым был "восход-3м" другану батя купил,ездить вместе учились,13 лет было. В 16 лет открыл категорию А ,ездил уже на личном Иж-юпитер 5 .Пока был в армии батя продал его. Потом от него же досталась "шаха" на ней 5 лет и 140 тысяч км накрутил. На грузовых как то не доводилось.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Начну с того, что я раньше не за руль села, а толкала вместе с подругой Москвич её папы летом после каникул перед выпустными экзаменами в школе, поехали в деревню и заглохли, хорошо с горки дорога шла, вот мы две девчонки и дядька за рулём оживляли машинёнку, помню, как ржали мимо едущие пассажиры авто и автобусов, глядя на эту картину, но! Мы её завели и благополучно добрались до места.

А первый опыт управления авто - это поездка на Волге по просёлочной дороге... Одноклассник дал порулить папкиной "кобылкой")))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

первый опыт вождения - в 10 лет - сосед учил на копейке!

а уже более менее нормальный опыт в 16 лет - на батином 40-ом москвиче.- танк а не машина!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 38 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS