KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продам крышку радиатора 0.9 Bar Питер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Алексей Написано: 05-07-2010 14:35 | PostID= 189 911

Продам крышку радиатора 0.9 Bar Питер 170 руб. Новая, в упаковке.  тел. 8-911-2402728

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

между нами говоря, советуют ставить 1,1 бар. чтобы не было геморроя с радиатором печки. так что ваше предложение, уважаемый, попахивает откровенным фуфлом и нае****вом.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемый, печка ни разу не текла ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ни разу, т.к. поменял крышку с 0.9 на 1.1 бар по рекомендации группы товарищей. 0.9 не совсем то что нуна

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Это хорошо. Не понятно только, у вас что изначально шла крышка на 0.9 и вы поменяли на 1.1 ? Я когда менял печку в Кореане, мне сказали заодно поменять с 1.1 на 0.9 Заказал по интернету, но долго шла, купил в магазине.

А вообще на форуме много что сказано по поводу крышки

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
mchenscky.alexander
Top 500 Contributor

Новокузнецк КИА Спектра 2007 МКПП Алмазное серебро

Где =то на форуме обсуждалась эта тема. А с завода крышка стоит 1,1бар.

 |  |  Íàâåðõ

Ну да, совершенно прав. А у меня одна лишняя на 0,9.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS