KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Непонятки" с сигнализацией Tomahawk .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 2 Followers

Vadim11 написал(а) - 15-06-2010 21:56

Снимаю с сигнализации, завожу машину все норм.....сидя в ней затухаю двигатель,ключ не вытаскиваю...сижу некоторое время в машине...хочу завести машину поворачиваю ключ машина не срабатывает(не заводится)..нажимаю на сигнализацию она пикнет и повторно завожу она заводится все норм.  Скажите что это?и как это убрать(чтобы этого небыло)

Все ответы

Попробуй для начала скинуть клему акуммулятора минут на 5. А если не поможет доставай книжку и ставь заводские настройки.

 

Иммобилайзер с сигналкой плохо контачит.

Это не тоьлко с Томагавком, у меня Шериф и та же фигня. Тема была уже, обсуждался этот фирменный косяк спектруши.

У меня такое явление происходит, когда на сигнализации активирован собственный иммобилайзер (на брелке появляется надпись "AUTO IMMO"). Для активации/дезактивации нужно нажать и держать кнопку постановки на охрану до сигнала, сразу после сигнала нажать кнопку снятия с охраны. В руководстве про этот режим подробно написано и схема подключения есть (канал блокировки двигателя).

не надо сказки рассказывать про про фирменный косяк Super Angry

это косяк установщиков - пользователей 66

у меня уже больше года стоит  Х5 ..- и все в норме...работает  все что там есть...(  помню устанавливали сигн. долго, я специально просил, чтобы без косяков...). Пока тьфу...тьфу...)

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS