KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

перекрасил бампер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

после первомайской поездки в хохляндию вернулся я с лопнувшим и частично разломаным передним бампером- котяра на дорогу выбежала, сволота. фоток раздолбаного бампера нет. гонял машину к своим мастерам. короче говоря: восстановление бампера и покраска так как я хочу обошлось в червонец.

ну и задницу заодно выложу, а то в галерею нихрена не получается

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

прикольно ....а где клубная наклейка))))

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я каждый раз как твою спектру виже испытываю восторг)) и малясь завидую,особенно повторителям поворотников на зеркалах и офигительно покрашеным фарам))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А мне 6 мая во Владимире задний бампер помяли. Просто выправить 2 тыс., с покраской 7 тыс. Страховая оценила в 7 200.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Мне в 4000 руб. обошелся ремонт и покраска. Оба бампера побывали в ремонте с интервалом в год.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

228:
а где клубная наклейка))))

клубная наклейка находится на заднем стекле вверху, только с этого ракурса её не видно

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот теперь вижу - зачотный аппарат!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

technokiller:
короче говоря: восстановление бампера и покраска так как я хочу обошлось в червонец.

Или ты много хочешь,или у вас цены .....

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Knut:

technokiller:
короче говоря: восстановление бампера и покраска так как я хочу обошлось в червонец.

Или ты много хочешь,или у вас цены .....

С учетом того, что три года прошло....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

уважаемые форумчане!

недавно, в марте ездил приценивался к покраске-шлифовке своего бампера! так вот на ташкенсткой посмотрели-пощупали и объявили 12 тысяч!!! и это из всех мною просмотренных - оказался самый дешевый вариант!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Ramzes1971:
так вот на ташкенсткой посмотрели-пощупали и объявили 12 тысяч

У нас парни с Ташкента занимаются этим. Покраска детали в металлик - 100 Ам. рублей. Ремонт бампера (из родных осколков) ыщо максимум 100 таких же. Самый сложный ремонт 200 всё тех же. Итого 300,если вообще хлам.  Всё это с учётом,что разводят владельцев крутых машин,с нас убогих по Божески,пропорционально стоимости самой детали..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег а снимают и ставят бесплатно что ли?

Да нет, я ж еврей, меня жаба задушит! Я сделаю проще - на даче сниму его - трещины и сколы заделаю стеклопластиком, прошпаклюю и покрашу, всё это будет стоить - ящик пива, который я же потреблю в процессе russian ну а по времени - за день лупану!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Ramzes1971:
Серег а снимают и ставят бесплатно что ли?

Если я в Москве со свом заработком лошара,то тут я ещё могу и пальцы растопырить. Парни с Ташкента имеют то же самое представление о заработке. Чу к чему веду?

Идёт Ялтинская конференция.

Сталин восхищён костюмом Черчиля. Делает тонкий намёк и через месяц получает точно такой же отрез на костюм.

Вызывает лучшего Московского портного. Сшей костюм. Мало материала,орёт портной.

Поехал в отпуск в Грузию. Вызвал портного захудалого. Шей!

Приходи завтра на примерку.

Приходит. 

Брюки будешь мерять?

Пиджак будешь мерять?

Жилетку будешь?

Ты где взял материал? В Москве сказали мало!

В Москве ты ГОВНО,тут ты человек,кепку будешь мерять? 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тема про покраску бампера была, так и тут умудрились всё засрать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS