KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг приборной панели

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 63 Ответы | 9 Followers

vic43 Написано: 21-04-2010 16:13 | PostID= 180 429

Занимаюсь тюнингом приборок, могу сделать любую шкалу, любой дизайн  любая подсветка. На спектру еще не делал, но разницы нет всещитки по конструкции одинаковые. Для примера приборка калины.


Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

какой материал используеться в качестве основы?!

 

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

стоимость? срок? какой город?

 |  |  Íàâåðõ

Шкала изготовлена из полу прозрачного материала толщиной 0.4 мм  Lumiplast , на котором печатается изображение с высоким качеством из любого графического радактора, сделать можно от 1 шт  до сотен.

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ

Шкала на стандартный щиток типа  спектры  стоит 1.5 р,  если   эксклюзив  2-3 р в зависимости от сложности и размера шкалы. Город Киров. Срок изготовления по готовому дизайну 1 день.

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Спс, идея хорошая, нужно думать.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Офигеть, за картинку 1,5 косаря? На десятку рублей 200 наверное стоит, а работа в принципе, наверное, одинаковая. Дорого.

 |  |  Íàâåðõ
CobraKorean
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Вообще то на спектру корейцы уже придумали альтернативные панели

 |  |  Íàâåðõ
CobraKorean
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Как я понял человек сам их делает и если он оценивает свою работу в 2 штуки, то это его право и осуждать не стоит.

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Скорее всего у человека есть оборудование, которое тоже стоит денег, а эти деньги надо оправдать. Тем более то что там на рынке за 200 рэ продается всё обычное, а тут можно оригинальное чё нить заказать.

 |  |  Íàâåðõ
CobraKorean
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

вот представляю вам серийный корейский вариант альтернативы для спектры

 |  |  Íàâåðõ
CobraKorean
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Лично мне нравится читабельность информации и отсутствие мильной шкалы

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Он же написал, за обычные 1,5 тыщ. То, что я написал дорого, это лично моё мнение, может быть для кого то и нет. Кому как это дело каждого. Вот эксклюзив 2-3 тыщ. это думаю нормально, если заказать можно что угодно (хоть фото посередине).

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.
Прикольно, себе бы поставил. Уменьшай считаю нормальной ценой этого продукта 500 рублей и заказы попрут. Пусть Кулибин подумает и если согласиться то я первый. Оплата на почте. Думай

 

 |  |  Íàâåðõ

Внесу некоторую ясность. Если разговор идет как дешевле сделать шкалу  - то самое простое напечатать лазерником на бумажке и приклеить на пва затраты  5 рублей кокурентов нет.

Я предлагаю технологию изготовления шкалы любого дизайна в единичном экземпляре, те шкалы что показаны - хорошие, но серийные пусть они сделают мне такую же с моим логотипом и посмотрим сколько она будет стоить. Технология изготовления этой шкалы не  дома на коленке,  оборудование для него стоит  около 70 000 у.е.  зато можно печатать на пластике любое избражение и очень быстро. Кого интересует кокретное дело пишите поработаем.

Эксклюзивные панельки на заказ  www.vic43.com   www.priborkisvet.ru

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS