KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что из допов ставить на авто?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 1 Follower

Алексей Написано: 10-07-2007 1:30 | PostID= 23 411
Подскажите, что из доп оборудования необходимо ставить на новый авто?
 |  |  Íàâåðõ
Защита картера,сигналка(желатнльно с двух сторонней связью) ,замок на коробку,дистанционное открывание багажника,подкрылки,дефлектора на двери(особенно если курящие).А все остальное на ваш кошелёк и ваше усмотрение.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо, за ответ! А на коробку обязательно нужно засок ставить или достаточно на капот? И по поводу локеро: В салоне говорят, что спереди стоят заводские, а на зад можно и не ставить....?
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Защита картера и сигнализация!!!!! А все остальное на ваш кошелёк и ваше усмотрение

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

alex_K:
Спасибо, за ответ! А на коробку обязательно нужно засок ставить или достаточно на капот? И по поводу локеро: В салоне говорят, что спереди стоят заводские, а на зад можно и не ставить....?

на капаот точно ничего ставить не надо пустая трата денег!!!!! у нас стоял замок на капот на предыдущей спектреи работал через раз!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Поставь защиту и сигналку, защиту обязательно. Все остальное со временем поставишь отдельно. Я сдуру взял все в салоне, оно вылезло мне в 42т.р.

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Учти, некоторые салоны очень самолюбивы: снимают гарантию, если что то поставлено не у них и кустарно. Запасись бумагой - что где ставил.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я тоже думаю из необходимого - сигнализация и защита. Всё остальное - потом, по желанию.

 |  |  Íàâåðõ
Сигналка и то для того, чтобы выехать с салона (для КАСКО), Потом все что душе угодно, только на СТО, имеющих Сертификаты на необходимые виды работ. Я ставил только сигналку, потому что она в подарок. Остальное на сертифицированной станции. Ценник реально в полтора раза меньше и про гарантию поговорил про эту СТО - сказали без проблем.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

Спасибо, EXE!

Если не трудно, в каком центре ставил допы?

 |  |  Íàâåðõ
В Питере к Юнион претензий не было.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
alex_K:

Если не трудно, в каком центре ставил допы?

наш человек-спектровод есть Аларме. Он там работает и себе машину нашпиговал. Кроме того, в Аларме скидку дают по нашей карте: http://spectra-forum.ru/forums/thread/16998.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Всем спасибо за ответы и советы!

А где СТО UNION находится в Питере, можно адресок?

 |  |  Íàâåðõ
Их 33 или 35 штук, в инете сайт есть, там даже если купон распечатать 5% скидка. Совет если есть два браузера, то за один раз можно два купона распечатать.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

Ксенон(по желанию), имобилайзер, сигналку с 1 реле безпроводным, замок капота, защита картера, мультилок(по желанию), магнитолу, диски, резину, парктроники(по желанию), тонировку....ну вроде все

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS