KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клинит передние тормоза

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

cynical
Не Оцениваемые

Она самая )) кореянка, 2003 , беж.
cynical Написано: 24-03-2010 19:11 | PostID= 176 180

Друзья , назрел  у меня такой  вопрос  , -  клинят  передние тормоза . Сначала суппорта мне разработали и смазали , стало чуть получше . На днях вообще заменил оба передних суппорта - особых изменений не почувствовал . Как и прежде - то нормально едет , то начинает закусывать и педаль тормоза тяжелеет , потом - раз и опять отпускает . Чтобы это могло быть ?! Ведь на трёх сервисах , где я был , все божились что дело именно в суппортах . Тут один слесарь сказал что дело может быть в передних тормозных шлангах .  Как-то сомнительно ...   Кто что думает по этому поводу ?  

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

В моей практике были случаи когда виноват был именно шланг .Резина в нутри расслаивается и выступает в роли клапана-туда под давлением жидкость идет а обратно этот расслой не пускает. Проверить просто -поддомкратить ,снять колесо и поставить чурбан под ступицу (опустить машину как она стоит на колесе). И открыть штуцер.Жидкость в этом случае скорей всего самотеком не потечет.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Не первый раз слышу про дефекты в тормозных шлангах, месяца 2 назад 4итал на наших форумах. Есть смысл заменить.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Замени шланги и прокачай.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS