KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Забрызгивает зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 6 Followers

st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Ну у меня тоже редко зеркала забрызгивает грязью, хотя если в поворотах вваливать и резина поширее, то тогда да! А так, ну не знаю, обрати внимание на манеру езды!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да без всякой манеры езды! Идет дождь, или машина на стоянке ночь простояла - кто скажет, что у нас в России осадки- ну просто дистилированная вода. Включи обогрев и разводы на поверхности зеркала обеспечены, разве не так?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

У меня нет обогрева и ничего, вроде нормально всё видно.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Pas:
Ты так шутишь, или у тебя на самом деле никогда зеркала не забрызгивало? Если не забрызгивало, то тогда тебе прямая дорога в передачу "Главная дорога", там испытания грязью постоянно  проводят, кстати, Спектра там вряд ли одно из первых мест  по чистоте заняла.

 

Вы меня прям удивляете....Я когда еду, передо мной мужик из ведра грязь не льет как в "Главной дороге". В Пермском крае вместо дорог грунтовка что ли? Big Smile Если по пересеченной местности шпарить--там наверно и залепит грязью...

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Приглашаю в гости ---покататься по нашему кольцу...-четыре полосы, скорость 90-160 и жижа под колесами, фуры в 3-ем ряду 110-120 идут..Впечатление что ты в танке и нырнул в очко деревенского туалета..Какие зеркала??!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
SponS
Не Оцениваемые

Москва

Замечаю что вода с дворников попадает на дефлекторы, а уже с них, не без помощи ветра и потока воздуха, сливает на водительское окно!и при чем фигура разбрызгивания апель всегда одинакова)

не ужели та же проблема у тех кто ездит без дефлекторов?или все ездят с дефлекторами?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

У меня нет дефлекторов, нафига они нужны? Я не курю. При движение вода от дворников попадает на боковые стёкла, но мне в принципе не мешает. Чтобы не попадала вода ставят "стрелки" на лобовое стекло по бокам и вода уходит на крышу. Но думаю это добавляет шум (как и дефлекторы).

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Max_Simbir:

Pas:
Ты так шутишь, или у тебя на самом деле никогда зеркала не забрызгивало? Если не забрызгивало, то тогда тебе прямая дорога в передачу "Главная дорога", там испытания грязью постоянно  проводят, кстати, Спектра там вряд ли одно из первых мест  по чистоте заняла.

 

Вы меня прям удивляете....Я когда еду, передо мной мужик из ведра грязь не льет как в "Главной дороге". В Пермском крае вместо дорог грунтовка что ли? Big Smile Если по пересеченной местности шпарить--там наверно и залепит грязью...

Я частенько  гоняю по трассе Питер Москва. Заправляю целый бак и 400-500 км без остановок, если погода сухая или как минимум светло, а так приходится пару раз останавливаться зеркала, да стёкла протирать!!! Кстати, ни кто не знает где можно в Питере купить стрелки на лобовое стекло?!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ

Deniska:

Всем доброго времени суток! Существует проблема: при движении в мокрую погоду, либо по жиже на дороге, сильно забрызгивает боковые зеркала. Может кто знает как с этим бороться?

 намаж все стёкла и зеркала химикатом ombrello

Москва

 |  |  Íàâåðõ

а я тоже натираю химией стеккла и зеркала.. и вроде нормально

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

люди!!! помогите, у меня при езде не только зеркала забрызгивает, но и фары, стекла и кузов!!! Что делаа-а-а-а-а-ать то??????????

Че вы всякой хренью занимаетесь то???

Если забрызгивает зеркала, снимите их. Нет зеркал - нет проблем

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ромео:

люди!!! помогите, у меня при езде не только зеркала забрызгивает, но и фары, стекла и кузов!!! Что делаа-а-а-а-а-ать то??????????

 

А если морду из окна высунуть, то и ее заляпаетБу гу гаБу гу гаБу гу га

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромео:

Если забрызгивает зеркала, снимите их. Нет зеркал - нет проблем

5 балловdoubleup. Жалко, что правила форума заставляют что-то еще писать, лучше не скажешь... А еще можно снять боковые стекла и лобовухуBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

major88:
А еще можно снять боковые стекла и лобовухуBig Smile

Точно. Тогда и из окна высовываться не придетьсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Если цель - забрызгаться, то не обязательно в машине быть. Встаньте на обочине дороги поближе к большой луже и ждите...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 36 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS