KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите про колонки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 140 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 139 Ответы | 11 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Андрей Написано: 21-02-2010 21:07 | PostID= 171 745

Всем привет! Давно дребезжит водительская колонка (раздражать начинает), поэтому думаю купить другие. Прочитал здесь что 16 см у нас встают, поэтому планирую брать их. Подключать без усилителя и к штатной проводке. Могу сделать подиумы, если это реально влияет на звук. Магнитола Pioneer DEH-5000UB. Суть вопроса в том, какие калонки взять: дешёвые (типа мистери, супра) или дорогие (типа герцы, жбл) ? Есть ли смысл брать дорогие, если подключать к штатной поводке и без усилка? Кто что думает? Посоветуйте какие фирмы. Заранее всем благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я себе ставил кенвуд 16-е, только крепёжные шурупы ставил потолще, уж больно штатные хлипкие. звук намного лучше чем на штатных. но у меня и голова кенвуд. в шарманке есть функция настройки на "свои" динамики. а недавно ещё поставил халявные пищалки JBL в двери, кроссоверы под обшивку двери убрал и ваще бьютифул и вандерфул стало.

пы.сы. Андрей, может имеет смысл поставить пионер?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Не знаю, поэтому и спрашиваю. У меня в магнитоле вроде нет  функции "свои" динамики. Пищалки ставить не планировал, т.к. в треугольники зеркал не получится (зеркала с ручным управлением), а на "торпеду" сложновато провода тянуть и искать место проблематично.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в обшивку двери можно воткнуть без проблем.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

В какое место обшивки? Хотелось бы конечно, чтобы смотрелось красиво, а не приляпано.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Что, никто ничего не посоветует? Расскажите хоть у кого какие.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Смысла ставить дорогие колонки по штатной проводке и без усилителя и должной подготовки дверей нету . ИМХО либо шумка вибро и усел, потом дины . А взамен штатных поискать что нить с высокой чувствительностью и не дорогое. Типа герц ЕСК например.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Мда, герцы стоят 3100р. , я бы не сказал, что это дёшево. Какие же тогда дорогие?

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Дорогие например те же Герцы только HSK серии. А вообще бюджет ? или можно б/у поискать, кто нить штатные наверняка бесплатно отдаст.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Вот такие ещё есть:

HERTZ ECX 165.3   и стоят недорого где-то 2300р.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Штатные заново захрипят. Хотя до сих пор я сними езжу и меня пока устраивало.  А по звуку эти герцы сильно заметно от бюджетных? Именно эти герцы смотрел на сайте М -видео, стоимость 3120 рублей. Может пото что написано - производитель Италия? Сейчас обычно везде пишут Китай.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

http://www.avtozvuk.com/az/2008/12/056-hertz.htm

.В М -видео вообще всё дороже чем в интернет магазинах. А на коробке от моих  Hertz ESK165 написано, что "сделано в Малайзии". Как звучат эти динамики не слышал, но думаю по любому будет лучше, во всяком случае высокие появятся. Слушал Герцы коаксиальные за 1800р, не рыжие как эти, а чёрненькие, очень недурственно звучали.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

У герцов этих вообще тема нормальная без усилителя играть. Хотя конечно кому как.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Никогда ничего не заказывал по интернету, опасаюсь на счёт гарантии и неизвестно что привезут. Думаю колонки тоже не буду заказывать, если буду покупать, то лучше поищу в магазинах. Магнитолу покупал в специализированном магазине, дешевле, чем в м-видео.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 140 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS