KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Въехал в меня пьяный водитель и скрылся

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 1 Follower

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 04-12-2009 0:37 | PostID= 164 445

Всем привет! Произошла у меня сегодня не приятная история, стоя вечером на светофоре на ул. Большая Академическая получил удар сзади, сразу вышел посмотреть, а на машине не царапины, сразу стало подозрительно, что водила волги не сразу вышел, а когда вышел, то я просто офигел, он еле стоял на ногах, посмотрев на мою машину сказал, что 500 руб. и все., но дело не в деньгах, будь он трезвый я бы и не стал заморачиваться, но когда такая тварина едет пьяная в г..но, я не могу на это смотреть. Стал вызывать гаи, а он возьми и давай убегать, перебегая через встречку упал и лежит, потом поднялся и подошел обратно, стал говорить мол я милиционер, чуть-чуть не доехал до гаража и залез в машину, я держу дверь чтобы он не уехал, он начал вырываться, закрывать дверь, я хотел забрать ключи, не получилось, тут он полез за пазуху, потом начал в бардачке что-то нащупывать, я отошел снять все это на видео, он закрыл дверь и уехал чуть меня не сбив. В моей машине сидел свидетель. Когда подъехали гаи, сказали что вряд ли что сделают, т.к. алкоголь не докажешь, даже если его и найдешь потом, проспится и все, а оформлять ДТП нет смысла, повреждений нет, спросить не с кого, а каско у меня нет, сказали что попробуют по горячим следам найти, но я думаю вряд ли. Не зная как поступили бы на моем месте другие, но я думаю может что то я не так сделал. Кстати как он уезжал заснял на видео. Вообщем где справедливость, из-за таких подонков люди и гибнут в ДТП. Кстати номер у него зеркальный и цифры и буквы, мож действительно какой то не простой, хотя с виду как бомж выглядел.

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Где твоя "базука"? С собой возить надо.

 |  |  Íàâåðõ

Лучший способ в таких ситуациях это: метод ВДВ "Уе..л по роже неско раз и лося" чтобы самого не закрыли!Wink

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

alexx_gans:

Лучший способ в таких ситуациях это: метод ВДВ "Уе..л по роже неско раз и лося" чтобы самого не закрыли!Wink

я отписывал несколько дней назад в теме "бараны на дорогах" свою реакцию. кто скажет, что в данной ситуации она не действенная?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А если он потом на тебя заявит и тяжкие телесные повесят, и сиди за урода. Хотя нарезать ой как хотелось. Твари, таким сразу руки и ноги ломать, что бы за руль не могли больше садится.

 |  |  Íàâåðõ

technokiller

Абсолютно правильная реакция, будет мудаку наука на будущее, но лося включать всежтаки в таких ситуациях надо ибо за такого вот мудака еще и закрыть могут!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

вот потому и делают что хотят на дороге разного рода обмороки. не надо бояться. а наш суд- самый гуманный суд в мире...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sergej43
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, механика, чёрный, КИА-центр на Ириновском.

Он может умереть от удара. Тогда вообще задница.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Если бы мент, то не стал бы сначала пытаться убегать, такого типа подонки обычно сразу напролом прут...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Че-то у него номера для волги не простые м787нм, может водила какого-то начальника милиционера. В бардачке начал че-то искать, когда я силой дверь удерживал и не давал ему уехать.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

если это мент то гайцы его догнали и до дома проводили, практика64

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Вроде говорят что и те и другие друг друга не любят

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да, на такой случай вожу с собой большой пластиковый хомут(стяжка для эл. проводки), руки им связывают. Проверено!!! (год назад вязали одного подвыпившего товарища) хомут выдерживает , а подонок может работать только языком, если его повалить мордой в пол, и сесть или встать на него. По крайней мере с связанными за спиной руками  он уже ничего не сделает. ... А там глядишь и милиция подоспеет...

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да если у тебя есть видео и свидетель и номер его авто, смело пиши на него заяву.  а 787 вобщем ничего не значат, обычный номер.

 |  |  Íàâåðõ
Wembley
Top 500 Contributor

Миасс 2008, золотисто-бежевый

Пиши телегу, не раздумывая. ДТП было, свидетели есть, виновный заснят. Его обязаны подтянуть за оставление места дтп!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS