KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 21 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Я так понял - только приобрёл? Тогда полноценная диагностика ( с замером давления топлива,компрессии, забитости катализатора и т.д.) не помешает. Не просто считывание ошибок.

А насчёт Электрона - есть у меня один Пашин релиз на твоё авто, подъезжай, сравним софт,если всё совпадает - тестируй на здоровье)))) Своим жопометром то лучше понять что даёт прошивка,чем по чужим отзывам....

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
BAH9I
Не Оцениваемые

Нижний Новгород

да две недели назад купил в бардюр уже влете бампер ушатал новый жду))  с сервиса заберу ТО сделаю вот только где его делать то полныйкоторый в чем отличие диагностики движка с ходовой от того что вы говорите дядь? ну чтобы без халтуры как есть диагностику сделали и реальные показатели были?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Качество и полнота диагностики зависят от оснащённости станции и добросовестности и опыта  самого диагноста))) Ну и от упёртости и требовательности клиента... Просто почитать и потереть ошибки - маловато будет. Советую попросить замерить давление топлива в системе (до кучи заменить копеечную сеточку-фильтр грубой очистки на бензонасосе) и давление выхлопных газов в выпускной системе.

 Относительно исполнителей - увы,посоветовать не могу))) Наша станция берёт в работу авто, которыми торгуем - Дэу, кетайцы( Грейт Уолы, Лифаны, Джели) ну и тазики наши. На остальное нет путьних сканеров... Потому других и отсылают лесом.

 

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
BAH9I
Не Оцениваемые

Нижний Новгород

бралгодарю дядь за консультацию. как с машиной разберусь наберу

 |  |  Íàâåðõ
Morgan
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA Spectra 2008 Комфорт тёмно-синий

А есть ли в нашем населенном пункте представитель Паулюса? Список региональных представителей я видел - ближайший в Азнакаево, но ведь с тех пор прошло уже 3 года. Вдруг объявился?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Набери в поисковике "paulus-chip" и посмотри на сегодняшний день))) Правда с той поры представителей почти не прибавилось (не набирались)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Morgan
Не Оцениваемые

Татарстан, Бугульма KIA Spectra 2008 Комфорт тёмно-синий

Да я именно про этот список и упоминал. То есть, если найдется чел, утверждающий, что он представитель Паулюса - это мошенник?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Я имею в виду что у чела могут быть самые чтонинаесть настоящие прошивки, купленные им у самого чтонинаесть настоящего Паулюса, только как это определить? Беспокоить Павла такими вопросами и отнимать у него и так катастрофически не хватающее время ??? Как минимум - неудобно... Да и не думаю что Паулюс в голове держит доскональный список людей, купивших у него релизы и на какие именно авто)))

В общем это просто информация к размышлению...

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Поверь мне, Паша не даст никому поганить своё имя! Потому он всегда может сказать про своего представителя в том или ином регионе! Только нужно ему не звонить а написать на почту интересующий тебя вопрос и дождаться ответа, как Паша сможет - сразу ответит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Не могу дозвониться до своего представителя в Сыктывкаре-ПОМОГИТЕ- у него телефон вот уже месяц выключен! flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

Скажите а в Курске есть представитель? 

 |  |  Íàâåðõ

с тем же вопросом обращусь и про Волгоград,есть ли у нас?если нету то где по близости и номер телефончика если можно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята! Александр и Сергей!  ну что ж Вы такие ленивые! ну поюзайте ВСЕ странички, ну пожалуйста! всё что есть - всё в свободном доступе, если нет именно в Вашем городе, то есть наверняка где то поблизости!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Обязательно найду,просто давненько форумы неюзал,нашел в этой странице вопрос вот и задал,а так мне еше много времени предстоит за компом просидеть)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

конечно посиди-почитай, очень много полезного можешь найти.

удачи тебе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 21 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > ... Последняя » | RSS