KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 23 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

Надо проверить работу бензонасоса, за 300 вроде говорил проверяет 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну вот, та же беда была и у меня, ток у меня обошлось заменой фильтра тонкой очистки (топливный фильтр) , он засрался и пропускал хреново.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

Вот с него и думал начать. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну да, в нем много причин кроетса, всё одно лучше будет, а там по ходу уже поймешь-ощутишь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

поменял,вроде получше,я уже не понимаю быстре или нет,2 дня уже газ в пол езжу))) но обороты на холостых стали выше,это 100% ближе к 1000,850 может.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

буду засекать сеня до 100 км за скока секунд. может че покажет

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ильдар, будь готов к тому, что пару первых месяцев у тебя будет повышенный расход бензина - человеческая натура, хочется лишний раз тапку в пол, почувствовать, как оно с прошивкой (по себе знаю), потом привыкаешь, и начинаешь думать - не слетела ли? Хотя понимаешь, что это невозможно.

А холостые обороты да, Паша несколько повышает...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну у мну обороты 900 держит, сотку размениваю стандартно за 11 сек, один раз получилось добиться за 9,2(вся электрика была погашена)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

на 10 литров проехал по городу 100,это в первый день,постоянно в пол топил. до прошывки такого тока летом при очень спокойной езде делал.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

До сотки в районе 11, 5.  но погода дождливая, секунда уходит на шлифовку, да и в машине штурман имелся:-)

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

Все таки форсунки на всякий случай почистить надо 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну лишним то не будет! А соштурманом не считается! Нужен чистый результат!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Surpriseя тоже так хочуCryingStar

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Так в чем же проблема то,Костян! Вперед и с песней! Все в твоих руках.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

всё упирается в финансыCrying, сегодня на сход-развал еще попалSad резину переобул, фару купил, 2 подголовника.....Geeked Цену затрат озвучьте на чиповку?Snail (P.S.) просьба не ругаться на меня, знаю что уже все везде написано, но лень присуща каждому68

 |  |  Íàâåðõ
Страница 23 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > | RSS