KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Настоящий мужчина - кто он?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 63 Ответы | 5 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 30-10-2009 20:58 | PostID= 159 927

Почитала я форум и поняла - темка-то актуальная!

Ну давайте попробуем расставить все точки над всеми буквами. Кто такой "настоящий мужчина"?

Человек, который может отвезти девушку на выходные в Париж?

Человек, построивший дом, воспитавший сына, посадивший дерево?

Кто он такой, этот настоящий мужчина и чем он отличается он ненастоящего?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Только этот вопрос к кому ? К   Ж ?

Мне , как М , тяжело судить , настоящий я или нет :D 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Norh:

Только этот вопрос к кому ? К   Ж ?

Мне , как М , тяжело судить , настоящий я или нет :D 

Это вопрос ко всем людям доброй воли!ap

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Хорошо , тогда подождем ответов от cs

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А по моему объективно могут оценить только женщины, у кого мужественности хватает, а кому надо ее подтянуть Wink

-

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

KIRR:

А по моему объективно могут оценить только женщины, у кого мужественности хватает, а кому надо ее подтянуть Wink

 

неа , исключительно субъективно, кому-то любящий муж , дом,семья,дети - вот настоящее щастье , а некоторым париж , монтекарло , бентли и щёт ( у М ) в банке , как критерий мужественности .... 

 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

в моём понимании "настоящий мужчина"- это не скурвившийся, не продажный и не подлый мужик, который не подожмёт хвост и не слиняет если дело "пахнет керосином", и который прикроет спину если что. удручает тот факт, что в наше непростое время в наличии имеется огромная армия откровенных сволочей, у которых от понятия "мужчина" остались лишь гениталии

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

полностью с тобой согласен Александр!!!

 |  |  Íàâåðõ

Norh:

Хорошо , тогда подождем ответов от cs

Мне кажется, что в любой нормальной семье для женщины ее муж настоящий. Если нет, то зачем замуж выходила? Горело?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А еще Сергей Шнуров так определил мужчину в одной из своих песен: водка, табак, перегар и щетина - вот кто такой настоящий мужчина!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

ptica:
Человек, который может отвезти девушку на выходные в Париж?
Провакация с первых же строк!

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

technokiller:

в моём понимании "настоящий мужчина"- это не скурвившийся, не продажный и не подлый мужик, который не подожмёт хвост и не слиняет если дело "пахнет керосином", и который прикроет спину если что. удручает тот факт, что в наше непростое время в наличии имеется огромная армия откровенных сволочей, у которых от понятия "мужчина" остались лишь гениталии

Романтик!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

technokiller:

в моём понимании "настоящий мужчина"- это не скурвившийся, не продажный и не подлый мужик, который не подожмёт хвост и не слиняет если дело "пахнет керосином", и который прикроет спину если что. удручает тот факт, что в наше непростое время в наличии имеется огромная армия откровенных сволочей, у которых от понятия "мужчина" остались лишь гениталии

Готов подписаться под каждым словом!!!!!!!

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

1. Те кто подписался под словами technokiller'a, вы считаете себя настоящими мужчинами? Если нет, то кто Вы?

2. Имхо вопрос все-таки относится к женщинам. Мнение мужчин не так интересно. Поэтому внесу ясность: опрос для женщин! Настоящий мужчина - кто он?

ps: даю наводку (в смысле на выпивку) - образец настоящего мужчины - Бонз.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

padre:

Романтик!

да нет, батенька, моя романтика закончилась в 95-м, когда на юга загремел. поживи подольше, узнаешь побольше

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 64 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS