KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где проходить ТО-2 в Питере???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...
Константин Написано: 19-10-2009 22:52 | PostID= 158 096

Здравствуйте форумчане! В следующем месяце нужно будет проходить очередное ТО (ТО-2), а потому озадачился вопросом: а ГДЕ проходить???

Поскольку СОКИА канула в лету возник вопрос а что с гарантией, позвонил по телефону 8-800-200-00-03 (KIA Rus). Как мне объяснил консультант на том конце провода KIA "купила" СОКИА и теперь наши машинки обслуживаются там же где и все модели этой марки... приятно... Где проходить смотрите на сайте: http://www.kia.ru/dealers/city.php?types[]=22&city=20.

Обзвонил некоторых из них с вопросом о стоимости:

- Киа на Витебском - 8500 (с салонным фильтром);

- Солнечный ветер - 12000..............................Zip it!;

- Интертрейдинг-Нева 1 - 8500 (с салонным фильтром);

- Аврора на Кубинской - 10069 с салонным фильтром и 8214 без оного (мой вариант).

Товарищи, поскажите куда ехать!!! По поводу Интер...автомира мнение не высокое с учетом того что работают с ВАЗами и китайцами. Киа на Витебском - мнения противоречивые.

Просто еще сервисная книжка забавно будет смотреться: купил в ДАКАРе, ТО-1 в АВРОРЕ, ТО-2 в Киа на Витебском...

 

 

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а что Вам киа-на-витебском не так сделали? Да, один мастер у них совсем тугой. Но в самом сервисе главный чувак довольно грамотный.

Покупайте комплект на ТО в Магазин запчастей UnicoPARTS(есть скидки по клубной карте) и делайте ТО без салонного фильтра. Его купите за 300 руб и сами поменяете за 5 мин.

Если будете делать на Витебском, Вам дадут еще скидку по клубной карте.

все имхо!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kricti
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2006,мерцающий синий,автомат.Элекс-полюс

приезжаешь в АВРОРУ И ГОВОРИШ ИМ ЧТО ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ У НИХ,и ни делают еще скидку 15% на все!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Согласен с Кристи. 15 % - скидка на первое посещение (но вот если ты уже там в компе то вряд ли прокатит)

Проходил на Полюстровском ТО-1. Никаких притензий вроде нет.

И вроде они принимают все карты салонов как скидочные, но это уточнить надо.

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

А с гарантии не снимут? Как мона заиметь клубную карту? 69

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Мне в ноябре тоже надо ехать на ТО.   Уже решил, что все запчасти куплю в UnicoParts, и с ними поеду в Киа на Витебском.  Никаких возражений не должно быть со стороны дилера, гарантия тоже сохраняется, иначе смысл ехать к дилеру.

Позвони в UnicoParts, там тебе все подробно расскажут и покажут.

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

Спасибо всем за ответы!!!

Ни гвоздя, ни жезла!

 

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

KostyanZ:

Здравствуйте форумчане! В следующем месяце нужно будет проходить очередное ТО (ТО-2), а потому озадачился вопросом: а ГДЕ проходить???

Поскольку СОКИА канула в лету возник вопрос а что с гарантией, позвонил по телефону 8-800-200-00-03 (KIA Rus). Как мне объяснил консультант на том конце провода KIA "купила" СОКИА и теперь наши машинки обслуживаются там же где и все модели этой марки... приятно... Где проходить смотрите на сайте: http://www.kia.ru/dealers/city.php?types[]=22&city=20.

Обзвонил некоторых из них с вопросом о стоимости:

- Киа на Витебском - 8500 (с салонным фильтром);

- Солнечный ветер - 12000..............................Zip it!;

- Интертрейдинг-Нева 1 - 8500 (с салонным фильтром);

- Аврора на Кубинской - 10069 с салонным фильтром и 8214 без оного (мой вариант).

в прошлые выходные ТО2 на Кубинской стоило13 473р

 |  |  Íàâåðõ
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...
KostyanZ
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, НЕ, серебро...

По состову проведенных работ разницы кажись нет..., НО откуда стоимость работ 5750??? должно быть 3200, может я чего-то не понимаю bu

Меня другое забавляет, на один и тот же вопрос: скока стоит ТО-2? ответы разнятся и это в пределах одного и того же ЗДАНИЯ!!! Ну не втыкаюсь я Big Smile Ну да ладно своих цен не установишь, съезжу на ТО отпишусь...

Выше указанный файл с сайта kia.ru Теперь они  несут гарантию за наши машинки!Ура!!!

 

 

Кантантин

 |  |  Íàâåðõ
_michael_
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

Цены должны отличаться только на установленные з/ч и расходные материалы. Стоимость работ по ТО-2 у всех дилеров должна быть одинаковой =3200руб.

"Пандора" на Ушинского,12 ТО-2= 10415руб.(вкл. салонный фильтр,торм.жидкость и антифриз)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS