KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО в Казани или в Чебоксарах

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

Eryc
Не Оцениваемые

Чебоксары Черный
Eryc Написано: 18-10-2009 12:50 | PostID= 157 759

добрый день, коллеги.скоро надо пройти ТО-1 в Казани или Чебоксарах, но еще надо сделать раскоксовку и залить в двигатель супротек.

Как это сделать? может кто делал уже такое.

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

А зачем в новый мотор супротек наливать?

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Eryc:

добрый день, коллеги.скоро надо пройти ТО-1 в Казани или Чебоксарах, но еще надо сделать раскоксовку и залить в двигатель супротек.

Как это сделать? может кто делал уже такое.

 Во первых Вступай в ЧЕБОКСАРСКИЙ клуб. Во вторых разницы нет, где проходить ТО. В третих многие кто с Чебоксар жалеют что делали ТО даже ТО-1. Процедура ТО-это просто голимый развод на деньги, неужели ты неможешь поменять масло сам, а у диллеров ТО-1 стоит почти 4000 руб. Я сам делал ТО-1 в ТТС а ТО-2 уже сам и к этим уродам больше непоеду. Думай сам. Я звонил в Сокиа с вопросом высоких цен на ТО. Ответ таков: Сокиа не регулирет цены диллеров на плановое ТО. Значит диллеры попросят хоть1000 хоть10000рублей. А по поводу лить в двигло всякую хрень я бы не советовал. Вступай в чебоксарский клуб, там и побеседуем по подробнее.

 

 |  |  Íàâåðõ
Eryc
Не Оцениваемые

Чебоксары Черный

ТО думал сделать, чтобы не сняли с гарантии, а супротек - для ресурса, вступаю в клуб.

спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS