KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кнопка обогрева и попагрев

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Андрей Написано: 02-10-2009 0:27 | PostID= 154 591

Всем привет. У меня нет штатного обогрева сидений, а на улице стало холодать,поэтому надо подготовиться. В связи с этим у меня возникли вопросы, кто знает подскажите пожалуйста. 1. Какие номера у кнопок подогрева сидений? 2. Что лучше: поставить пластины нагрева ( например от ВАЗ 2115) или накидка на сиденье (Китай)? По цене одинаково, а что греет лучше не знаю. 3. Если перед выключением двигателя обогрев был включен, то после включения он (обогрев) остаётся включен или надо заново включать? Заранее благодарен.

 |  |  Íàâåðõ
Хотел "вживлять" Емелю-УК2, но подвернулась накидка Емеля (-2, кажется) без наворотов. Из 2-х половинок, крепится к спинке, включается в гнездо прикуривателя. Доволен: воткнул и через 2-3 минуты пора выключать (как-раз снег стряхнуть), а дальше греть некчему - с печкой и без подогрева отлично. Советую. С уважением.
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

SSS:
Хотел "вживлять" Емелю-УК2, но подвернулась накидка Емеля (-2, кажется) без наворотов. Из 2-х половинок, крепится к спинке, включается в гнездо прикуривателя. Доволен: воткнул и через 2-3 минуты пора выключать (как-раз снег стряхнуть), а дальше греть некчему - с печкой и без подогрева отлично. Советую. С уважением.

А сколько стоит?

 |  |  Íàâåðõ

SSS:
Хотел "вживлять" Емелю-УК2, но подвернулась накидка Емеля (-2, кажется) без наворотов. Из 2-х половинок, крепится к спинке

Отличная вещь, но все-же рекомендую Емелю 2 с наворотом. Это блок (совмещен со штекером) регулировки нагрева на 4 ступени, + автовыключение. Дороже простой на 300 рублей, т.е. цена около 800-1000 рублей, но гораздо удобнее, можно ездить на 1 или 2 ступени достаточно долго. При покупке же простой накидки такой номер не пройдет - жарко, а при выключении не комфортно, да и втыкать-вытыкать штекер не интересно, а на навороченной - кнопка. Автовыключение по сути не важно, т.к. при отключении зажигания гнездо прикуривателя обесточивается.

Очень не рекомендую брать китайскую, у нее нагреватель из проволоки, которая рвется. Проходили - знаем!.

 |  |  Íàâåðõ
Не спорю. Вожможно с переключением и удобнее, но меня устраивавет, взял по случаю и не парюсь. В целом это мелочи жизни. А на счет китая - точно брать нельзя, тем более огнеопасные весчи.. С уважением.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS