KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

про гарантию

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс
сергей Написано: 30-09-2009 21:09 | PostID= 154 356

заехал в сервис "никко моторс"(тюмень) по поводу прохождения то 90тыс и мне сказали что теперь если со своими расходниками приезжаешь то они не отвечают за гарантию......как быть ??? а машина на гаоантии!!!!! ранше приезжал и все мне делали(расходники разумеется киа оригинал , просто с магазина)

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

sre:

заехал в сервис "никко моторс"(тюмень) по поводу прохождения то 90тыс и мне сказали что теперь если со своими расходниками приезжаешь то они не отвечают за гарантию......как быть ??? а машина на гаоантии!!!!! ранше приезжал и все мне делали(расходники разумеется киа оригинал , просто с магазина)

Очень похоже на развод... если привозите запчасти в оригинальной упаковке киа или хундай то отказать не имеют права.. Единственное, не будет гарантии на сами детали, скорее фсиво имееццо ввиду это..

Если они имееют ввиду штота другое, то скажите што напишите оффициальное письмо-жалобу в КИА Моторс Россия... вы уточните што они имели ввиду, какой именно гарантии они хотят вас лишить..

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

со своими з/ч  можно,  но в сервисной книжке должны поставить отметку, что со своими приехал. отказать не имеют права, на гарантию никак не повлияет. Можешь попросить в магазе копии сертификатов, потом предъявишь.  Советую сохранить все чеки с магазина, особенно на ремень ГРМ и ролики.

ПЫСЫ:  если они так говорят, то требуй письменного отказа,  делай копию и посылай в КиаМоторРус.    Если им напомнить про КиаМоторРус, то ты сразу станешь VIP- клиентом.Smile

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

если установит запчасти  с магазина то они не отвечают за эти детали и с горантии я слетаю....ну еще сказали типо отметку в сервесной книжке оставим и все...

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

они могут вообще ни за что не отвечать, за запчасти имеющие сертификат отвечает Киа. Посылать их нужно куда подальше

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

насколько я знаю,то официалы ОБЯЗАНЫ не снимать с гарантии при предъявлении сертификати из магазина,где были куплены запчасти о том,что они оригинал...а вообще об этом может быть написано в каких нето правилах гарантийного обслуживания...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS