KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA борется с российским бездорожьем

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Кирилл Написано: 04-09-2009 13:40 | PostID= 150 595

KIA борется с российским бездорожьем

3 сентября 2009

KIA борется с российским бездорожьем

Бренд Kia / Киа представлен на российском рынке достаточно давно. На протяжении всего времени продукция корейских машиностроителей пользовалась спросом, однако массовым этот брэнд можно было назвать лишь с натяжкой. Такое положение дел не очень устраивало марку, и в Kia / Киа решили предпринять более агрессивные шаги по продвижению на нашем перспективном рынке. Для начала в России открылось представительство компании, и с весны нынешнего кризисного года «корейцы» приступили к агрессивной маркетинговой программе.

Пять полноценных премьер за год – позволить себе такое могут очень немногие, а если учитывать глобальный экономический коллапс – и вовсе единицы. Вернее одна-единственная единица – Kia / Киа. Легковые модели Kia Soul / Киа Соул, Kia Magentis / Киа Маджентис и Kia Cerato / Киа Церато уже отгремели своими премьерами. И теперь, когда к российским просторам подбирается слякотная осень, пришла пора внедорожников. На прошедшем в среду приеме в посольстве Кореи российским журналистам и дилерам марки были представлены модели Kia Sorento / Киа Соренто и Kia Mohave / Киа Мохаве. Эти автомобили призваны удовлетворить потребности поклонников полноприводных кроссоверов и полноразмерных внедорожников. А их, как известно, в стране направлений и плохих дорог – хватает с избытком.

Kia Sorento / Киа Соренто является не просто продолжением и без того популярной модели, а абсолютно новым автомобилем, который должен еще более укрепить позиции корейского брэнда в сегменте компактных кроссоверов. Стоимость нового автомобиля стартует с отметки 1 086 000 рублей, а его продажи начнутся с культовой даты 2009 года – 09.09.09. Уже сейчас дилеры по всей стране готовы принимать заказы на Kia Sorento / Киа Соренто, который будет поставляться с двумя типами двигателей: 2,4-литровым бензиновым, мощность которого достигает 174 л.с., и 2,2-литровым дизелем максимальной мощностью 197 л.с.

Kia Mohave / Киа Мохаве – шаг корейского производителя на территорию премиальных брэндов. Полноразмерный рамный внедорожник, оснащаемый мощным бензиновым 3.8-литровым двигателем V6 (274 л.с.) или трехлитровым турбодизелем мощностью 250 л.с., выполнен по самым высоким стандартам, что может поставить модель в один ряд с более именитыми брендами. Продажи этого автомобиля начнутся в ноябре текущего года, и уже в скором времени читатели autoRATING.ru смогут узнать об автомобиле больше: на конец сентября запланирован первый тест-драйв новинки.

Все фото здесь http://www.abinfo.ru/articles/event.php?id=38343

 

 

-

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Жаль, но у нас на эти машины нет денег. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Во Владивостоке меня два дня на служебных Мохаве возили.

Тачка зачетная, только расход около 15, да и стоит дорого.

Спектровский недостаток присутствует: после пробок не тянет. Надо на трассе дать просраться, тяга сразу появляется. Но и бензин там хреновенький, так что это субъективно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS