KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Странная штука ГБДД

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 147 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 146 Ответы | 5 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС Написано: 26-06-2007 8:16 | PostID= 20 276
Сегодня утром ехал по городу больше 100км\ч, тормозит гаишник и говорит у вас превышение скорости, пройдемте в патрульное авто(пошли). Там второй спрашивает куда я так спешу, говорю к жене и детям. Не надо говорят так спешить и пожелали спокойной дороги.Hmm Confused
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

И в ГИБДД добрые и понимающие люди встречаются Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

lis:
Сегодня утром ехал по городу больше 100км\ч, тормозит гаишник и говорит у вас превышение скорости, пройдемте в патрульное авто(пошли). Там второй спрашивает куда я так спешу, говорю к жене и детям. Не надо говорят так спешить и пожелали спокойной дороги.Hmm Confused

Нда...... наверно и такое тоже бывает, но в моей водительской практике такого не былоHmm Это, что то из ряда вон..........crazy

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Volkola:

lis:
Сегодня утром ехал по городу больше 100км\ч, тормозит гаишник и говорит у вас превышение скорости, пройдемте в патрульное авто(пошли). Там второй спрашивает куда я так спешу, говорю к жене и детям. Не надо говорят так спешить и пожелали спокойной дороги.Hmm Confused

Нда...... наверно и такое тоже бывает, но в моей водительской практике такого не былоHmm Это, что то из ряда вон..........crazy

В моей практике тоже не было - чтобы по городу! Больше 100км/ч ! Хотя вру, бывало и такое, но Лис! Не при Гаишниках же!Big Smile Это уж слишком! Действительно, из ряда вонcrazy

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:
Volkola:

lis:
Сегодня утром ехал по городу больше 100км\ч, тормозит гаишник и говорит у вас превышение скорости, Не надо говорят так спешить и пожелали спокойной дороги.Hmm Confused

Нда...... наверно и такое тоже бывает, но в моей водительской практике такого не былоHmm Это, что то из ряда вон..........crazy

В моей практике тоже не было - чтобы по городу! Больше 100км/ч ! Хотя вру, бывало и такое, но Лис! Не при Гаишниках же!Big Smile Это уж слишком! crazy

Не что б по городу 100 км/ч ,а что бы в пожеланиях рассыпалисьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Big SmileОля, то есть 100 км/ч по городу - это нормальная практикаSurprise А гаишники наши - очень приветливые, вежливые и добрые, я всегда это зналаcrazy

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

Big SmileОля, то есть 100 км/ч по городу - это нормальная практикаSurprise А гаишники наши - очень приветливые, вежливые и добрые, я всегда это зналаcrazy

Ну да, что то типо тогоBBEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну вот чего вы на гайцев накинулись? Они же из народа, как и мы. Бывают толстые - что бы не сносило ветром от проезжающих Мерседесов. Бывают худые - что бы вызывать жалость у нас с вами. Ну неужели вы ему хоть полтиничек не дадите? А бывают нормальные. Мне попадались. Не жадные и адекватные. Но, к сожалению, это скорее исключение, чем правило. Оч жаль.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Меня всего раз пять останавливали, все нормальные были... даже те которые права отобрали - ну очень вежливые.

 |  |  Íàâåðõ
за пятнадцать моих встреч с гайцами только раз более менее нормальный мужик попался
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

несколько лет назат ехал с рыбалки. меня тоже тормознули на новорязанке(загород) на 163км\ч , уже лишение прав былоSad  и самое интересное я деньги забыл домаSurprise  когда гайци намекнули на 500р,я их разочаровал. но благо среди них был рыбакSmile  пообщавшись про рыбалку просто отпустили меняSurprise

так что чудеса бываютBig Smile

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Рыбакам хорошо! А ещё хорошо например обнаружить, что с его братом в одном классе учился или что-нибудь типа этого. Что-нибудь возвышенное и объединяющее.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ну не знаю, не знаю, наверно в Москве, как в самом дорогом городе мира у мальчишек дорожных, с палками полосатыми, нет надобности кормить своих отпрысков, наверно и зарплаты у них хорошиеBig Smile......... Меня ни разу не отпускали без натаций и материальной (для них) помощи.... 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Volkola:
в Москве, как в самом дорогом городе мира
В Москве по дорогам столько реальных пацанов ездит на реальных тачках с реальными деньгами и с вполне реальными нарушениями... так чего им на меня время тратить.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Долго думал и кажеться понял почему отпустили, у них бланки кончались, а нал я непредлогал.Big Smile Тормознули то нас троих и всех без штрафа отпустили.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 147 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS