KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип тюнинг в Пятигорске(Кавказские Минеральные Воды и ЮФО)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 3 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Thank [Thank] Написано: 08-08-2009 22:03 | PostID= 146 174

Друзья! Было приобретено оборудование, теперь все желающие на КМВ и по ЮФО ( югу нашей страны) могут обращаться к нам на перепрошивку. После того как прошились сами , решили что счастливчиков должно быть больше! С уважением Алексей и Олег. По вопросам обращаться в личку.

 Пятигорск (ЮФО): Алексей (Aleks74) тел.  +7-918-774-7874 Skype aleksei1974i
 Пятигорск (ЮФО): Олег        (Oleg Li)    тел.  +7-962-430-2577

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg Li
Не Оцениваемые

Пятигорск 2007г,НЕ,мкпп,алмазное серебро

Теперь и я здесь,и очень рад этому... )))

(Добрался наконец то...))) )

Чип-тюнинг от  Паулюса  и  SVV  на  КМВ  и  ЮФО  962-430-25-77 Олег.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Привет! Рад что и мой компаьон нашел наш форумap.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Все прошивки прошли  проверку . Число зачипованных машин на КМВ увеличилось. Прошивки ведут себя великолепно, только будьте внимательны к тому что заливаете в бак. Некачественный бензин - прямой путь к выходу из строя лямда-зонда

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Друзья! Специально для жителей КМВ  был создан форум, где мы хотим обьединить нас в семью автолюбителей. Вся тема про чип тюнинг открыта здесь

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
olesya
Не Оцениваемые

пятигорск 2008,красный перец,автомат,номера М 439 ВУ 26

народ,а что вообще дает этот чип тюнинг???основная проблема для меня в этой машине,у меня автомат,переключается с огромной задержкой,это ужасно бесит,лишний раз на обгон не выйдешь!!!!!обьясните,что по чём и думаю в скорою время к вам обращусь

 |  |  Íàâåðõ
Oleg Li
Не Оцениваемые

Пятигорск 2007г,НЕ,мкпп,алмазное серебро

Добрый день,Олеся !

Чип-тюнинг в целом,раскрывает возможности мотора авто(который "задушен" стандартными колибровками программы под Евро2 или 3,и имеет два,так называемых *ляпа...), закачивается программа, оптимально отколиброванная, увеличивается мощность мотора,в среднем на 6-7л.с.,вследствии этого, как покажется на первый взгляд  странно, уменьшается расход бензина(1л.-1,5л), не напрягяет и кондей,при езде как по городу,так и за городом,и в целом машина гораздо веселей реагирует на нажатие педали "газа"))). Эти изменения весьма приятны, и  того стоят.  Вы говорите за задержку АКПП,т.к за неё отвечает другой блок управления, на наших машинах, на коробку данное действо, никак не отражается, в принципе. Думаю,что бы устранить проблему, Вам стоит продиагностировать АКПП своей машинки в КИА центре, будут вопросы - звоните .

Чип-тюнинг от  Паулюса  и  SVV  на  КМВ  и  ЮФО  962-430-25-77 Олег.

 |  |  Íàâåðõ
FACE
Top 500 Contributor

Тюмень 2007,RS,золотисто-бежевый

Но вы приетом не говорите о снижении ресурса двигателяю

 |  |  Íàâåðõ
olesya
Не Оцениваемые

пятигорск 2008,красный перец,автомат,номера М 439 ВУ 26

спасибо за информацию,насчет центра киа,ничего сказать не хочу,но лишний раз туда обращаться желания нет,но говорю за не всех,но большенство работников с трудом можно назвать квалифицированными!!!!!

сигнализацию с автозапуском делали 3 дня,ссылаясь на поломку блока,а в гаражах,не дипломированные специалисты установили всё за 15 минут(говорю точное время)!

а насчёт разноса двигателя???особо не повредит???и ещё,кто что может предложить насчёт внешнего тюнинга моей девочки???

И САМЫЙ иНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС:ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ БАМПЕР,А ТАК ЖЕ КУПИТЬ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ ФОНАРЬ!!!!!!!!?????????(не в салоне)а то ездят всякие слепые газелисты!!!!!!!!!!!!!Zip it!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Oleg Li
Не Оцениваемые

Пятигорск 2007г,НЕ,мкпп,алмазное серебро

Не говорим ?!, так об этом можно  говорить и без изменения прошивки..., если постоянно крутить мотор на повышенных оборотах,он так же снизится намного,и еще, ресурс снижается из за использования дешевых и не качественных масел..., так же уменьшается ресурс,если не прогревать двигатель до рабочей температуры, даже летом...

Олеся, на счет внешнего тюнинга, есть два варианта обвеса, если сбросите мне в личку ваш е-мейл, я отправлю Вам фотки.

А на счет, где заказать заднюю фару, созвонитесь с Алексеем(74), он подскажет срок поставки и стоимость, так как он занимается зап.частями.

Чип-тюнинг от  Паулюса  и  SVV  на  КМВ  и  ЮФО  962-430-25-77 Олег.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg Li
Не Оцениваемые

Пятигорск 2007г,НЕ,мкпп,алмазное серебро

olesya:

И САМЫЙ иНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС:ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ БАМПЕР

На счет бампера Алексей тоже подскажет, к кому обратиться .

Чип-тюнинг от  Паулюса  и  SVV  на  КМВ  и  ЮФО  962-430-25-77 Олег.

 |  |  Íàâåðõ
FACE
Top 500 Contributor

Тюмень 2007,RS,золотисто-бежевый

Вопрос.Корейцы тупые

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

А жигули далеко ушли? Бюджетные машины делаются с минимумом затрат, и я пока не слышал не одного  отзыва (возврата на доработку) некачественного товара со стороны Киа или Хэндай.

Чип тюнинг безвреден, но после него машина становиться более чуствительна к качеству бензина.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg Li
Не Оцениваемые

Пятигорск 2007г,НЕ,мкпп,алмазное серебро

Корейцы далеко не тупые..., и если задаться вопросом, почему они сразу не комутируют *нормальные прошивки, да потому, что сейчас каждый производитель "привязан" к европейским стандартам, вышеупомянутых Евро2 и Евро3, которые ограничивают, либо минимизируют вредные выбросы в выхлопных газах, а чем этого можно добиться?!, только изменением и обеднением качества смеси, подающейся в камеру сгорания ДВС, тем самым "задушивая" двигатель .

Чип-тюнинг от  Паулюса  и  SVV  на  КМВ  и  ЮФО  962-430-25-77 Олег.

 |  |  Íàâåðõ
olesya
Не Оцениваемые

пятигорск 2008,красный перец,автомат,номера М 439 ВУ 26

имеил могу скинуть и так,пожалуйста отправь фотки rrr1987@mail.ru.

можно хотя бы примерную цену фары!!!!!

и ещё давайте придумаем какие нибудь наклейки на машины зарегестрируемые в клубе,по Пятигорску и вобщем по кмв!!а если такие имеются,где их можно приобрести????

объединяться так объединяться!!!!!!!!!!!!!!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS