KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подведем итоги антиалкогольной компании!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 1 Follower

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Валерия Написано: 28-07-2009 23:25 | PostID= 144 052

Что-то в последнее время на форуме наблюдается обострение алкогольной и околоалкогольной тематики. Приколы приколами,  шутки, шутками.... Но! А не выяснить ли нам по честному и анонимно отношение к алкоголю среди форумчан. Скажу сразу, никто, вне зависимости от реплик и ответов не порицается и не выставляется в пример. Все взрослые люди, все имеют право на собственный стиль и образ жизни. Если кто пожелает высказаться - не стесняйтесь!

Не знаю с чего, но вспомнилось. Разговаривала с одним знакомым про алкоголь. Он выдвинул извесный тезис, что не пьют только язвенники и трезвенники, а на халяву и язвенники пьют. И вообще, что нормальный человек абсолютно отказаться от алкоголя не может. Выслушала, спорить не стала. Ну мнение такое у человека. И вот через некоторое время встречаемся на ДР в кругу друзей. Там, среди приглашенных был один уважаемый человек. Очень состоятельный и состоявшийся человек. И вот в процессе празднования выясняется, что он не пьет. Совсем, никогда и ничего. При этом здоров и физически и психически, но не употребляет и точка. Как-то на это сошел разговор и он рассказал почему. Оказывается, в младые годы он, как и основная масса отечественного молодняка вмазывал, куражился, гулял и т.п. Попутно занимался воллейболом. И вот поехали они куда-то на соревнования. Выиграли. После победы устроили знатный гудеж, который закончился полным разгромом гостиничных номеров, да и этажа, на котором жили - били телевизоры, зеркала, посуду, гадили на ковры, рвали занавески. Полный, скотсткий дебошь. Естественно потом была милиция , разборки и т.д . и т.п. И вот после всего этого свинства ему стало так совестно, что он дал себе слово не пить. Никогда. Ему сейчас около 50, слово держит. Ущербным себя ни мало не ощущает, отлично поддерживает компанию и веселиться на все 100 не хуже других.

 

 

Ну а вот наш опрос. Ваше отношение к спиртному?

  • Не употребляю спиртное вообще (11,8%)
  • Могу выпить чуть-чуть слабоалкогольного и изредка (23,5%)
  • Выпить люблю, но позволяю себе только по праздникам (20,6%)
  • Ежедневно или более трех раз в неделю употребляю пиво (14,7%)
  • Могу выпить 50 грамм в месяц - под настроение (2,9%)
  • Выпиваю не часто, но периодически случалось напиться до потери сознания (5,9%)
  • Регулярно употребляю спиртное, в т.ч. и крепкие напитки, но запоев пока нет (11,8%)
  • Страдаю запоями (2,9%)
  • Выпиваю так, что приходиться опохмеляться (2,9%)
  • Я закодировался (0%)
  • Выпиваю регулярно, но малыми дозами (2,9%)
  • Всего голосов: 34

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

пил, пью и буду пить!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Не, ну я по серьезному вопрос ставлю, а вы опять с шуточками!ireful Мне ж интересно, кого у нас на форуме больше - трезвенников, язвенников, алкоголиков или идейных непьющих!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я безыдейно непьющая. Пробовала, не понравилось ваще!)) В смысле, не на вкус, а само состояние опьянения. И потом, я даже трезвая своей болтливости стесняюсь, люблю поговорить, ничего не могу с собой поделать. А уж пьяная вообще остановиться не могу. Не, мне и так весело, без алкоголя)))

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О, вот это позиция! Респект!doubleup

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

только по субботамBeerrussian,а если нажрусь-буду умиратьIck! но не опахмелюсь,мне за руль69

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Lady111:
я по серьезному

трезвость - норма жизни!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Скажу цитатой из фильма "Экипаж"

-Ну,в праздник,рюмочку-две выпьет,ну так это не питьё!69

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

user13:
Lady111:
я по серьезному
трезвость - норма жизни!

А что ж проголосовал то как?Wink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Пить не бросил,

Курить не бросил

И жену не брошу.

А если серьезно, то могу не пить продолжительное время совсем ничего, равно как и несколько дней подряд употреблять горячительное (новый год). Мне нравится процесс, а не последствия. К примеру, купить вина и посидеть вечерком с женой вдвоем, выпить его из красивых бокалов, закусить фруктами или специально приготовленным по этому случаю блюдом. Могу расслабиться после рабочей недели и оприходовать с отчимом бутылочку вечерком в пятницу или субботу. Бывают случаи когда напиться просто необходимо, в моем случае после ДТП например. Главное чтобы это не входило в систему и никогда не садиться пьяным за руль.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

По работе приходилось пить разную гадость от Джони Уокера до спирта медицинского. Приходилось и в больших количествах. ОЧЕНЬ не нравится состояние сильного опьянения. Ни разу в жизни не было похмелья - такой организм. Пью регулярно: скорость выпивания из бутылки чуть выше скорости естественного испарения из нее. Максимальная разрешенная доза - два по пятьдесят грамм за вечер. Бутылки коньяка хватает на несколько месяцев.

В опросе - слишком резкий переход от пития лимонада к запойному питию. Себя там не нашел, потому и не голосовал.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Слабое пиво - это вам правильная вотка)))

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Bons:
В опросе - слишком резкий переход от пития лимонада к запойному питию. Себя там не нашел, потому и не голосовал.

Ну так  в чем проблема? Добавим еще пунктик!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Добавили. Проголосовали.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Люблю пиво...и не скрываю. Ну не каждый вечер, но баночку на ужин- удовольствие...Я алкоголик????Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 78 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS