KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО НА Озёрная 35????

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
димон Написано: 03-06-2009 11:47 | PostID= 137 183

люди поделитесь впечатлениями, подходит срок для первого ТО, как на Озерной цены,качество и тд , зарание спасибо

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

)) дозванился на озерную( у них одна телефонная линия) цена на ТО1 со своими маслом и фильтром 1880 можно смотреть за работой....думаю тема закрыта.

 |  |  Íàâåðõ
Kosta
Top 500 Contributor

МО Красногорск spectra 2008 -> new actyon 2011

Я проходил, прошло  3 недели - полёт нормальный. 4500 р с моим фильром салона.

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

с этим сервисом, как и со многими другими, нужно быть на чеку.

Например, если мастер вам говорит, что амортизаторы надо менять по гарантии, но сейчас на складе их нет, то требуйте письменного подтверждения, что гарантийный случай произошел в гарантийный срок. Не обращайте внимание на довыды мастера, типа успеете ещё поменять...

или, например, у вас перестал работать кондиционер и вам его заправили, но утечку якобы не нашли. требуйте отметку в сервисной книжке!!! довыды, что в таких случаях отметки они не делают - не принимайте.

это касается всех официальных сервисов.

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

Да вообщем сервис нормальный... я у них уже 2-й год обслуживаюсь... пока нареканий нет, жаль только что они из программы клубной вышли :-(((

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Звонил, спрашивал, во сколько обойдется ремень ГРМ с роликами поменять (со своими зап.частями) - в Ти-Рексе 4500, в Виатере 4000, еще скидка 5% на работы по ихней карте, вот разница 700 р 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Что-то я не понял, Виатера с Сергея Макеева переехала на Озерную улицу. Значится это про Виатеру разговор.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На Макеева закрыли тех. центр и перевели на Озерную, о чем по телефону даже обзванивали клиентов и сообщали о перемещении

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Black Orc
Top 500 Contributor

Москва, Теплый стан Kia Spectra HE 2007 Красный перец Автоград

sparco:

Что-то я не понял, Виатера с Сергея Макеева переехала на Озерную улицу. Значится это про Виатеру разговор.

Да. Тех. центр вернулся на свое старое место. Кстати там рядом контора которая занимается покраской и прокаткой литых дисков.... Это для инфы может кому надо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS