KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оборудование багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

MuvHun
Не Оцениваемые

Братск 2006, красный перец
Юрий Написано: 01-06-2009 9:32 | PostID= 136 836

Закончил шевелить багажник. Смотрите, критикуйте.


 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Запаска то вытаскивается?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Класс..супер.мне нравится...а вот у меня там практически беспорядок...балонники, ключи..ведро, средства всякие... стекло протереть отдельно...помыть машину - шампунька...ведерко для воды..даже дисцилированная вода лежит (поблату досталась ). 63

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

О класс, только теперь страшо что-то в багажник положить чтоб не испортить такую красоту, да и запаска то вытаскивается?

 |  |  Íàâåðõ
MuvHun
Не Оцениваемые

Братск 2006, красный перец

Запаска вытаскивается легко. Крышку просто на фото не видно. Инструмент в запаске, домкрат, ключи и т.п. Трос, знак аварийный и аптечка - все под крышкой. Ну а машину я на мойке мою, поэтому ведро не нужно. Да и в багажнике я картошку не вожу в мешках, для этого другой автомобиль есть.

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Ну если для отдыха, то круто! Yes

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Красиво! А что за чтучки-дрючки прямо по курсу, серебристенькие такие?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:
А что за чтучки-дрючки прямо по курсу, серебристенькие такие?

Похоже - это подсветка матюгальников.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

нехило, прямо скажу. это если сложить задние сидушки и врубить всю эту мотню на полную катушку, то басами отобьёт весь ливер и вылетят барабанные перепонки вместе с глазами. смотрится клёво на самом деле. а к сидушкам что прикручено, усилок чтоли7

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

))))))))))))) Почему-то представил: выезжает такая консерватория на колесах и врубается музыка "Нас утро встречает прохладой......!")))))))))))))))) Вот район обрадуется....)))) А может и город!))))

А здорово так жить, рад за рост благосостояния населения: в одной машине музыку послушать можно, в другой картошку возить с рынка, третья для дачи..... только вот проезжей части в Москве уже не хватает.

Если же рассматривать конструкцию с эстет. стороны - то мне понравилось! Красиво! А по функционалу - по мне колонки в салоне удобнее!))))

 |  |  Íàâåðõ
MuvHun
Не Оцениваемые

Братск 2006, красный перец

Я, Вы уж простите, не из столицы. По этой причине проезжую часть Московскую не занимаю. Да и на двух машинах сразу не езжу. Машина делалась для соревнований по SQ. Да, в салоне акутика тоже есть.

 |  |  Íàâåðõ
MuvHun
Не Оцениваемые

Братск 2006, красный перец

Салон полностью изолирован от багажника, поэтому сидушки откидываются только для замены предохранителей и настройки кроссовера и уровня. Установлена двойная перегородка, на ней усилители закреплены.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Поделюсь одним, простым секретом, "хорошего" звука. Если нет средств для для покупки действительно хорошей акустики, то можно просто улучшить качество звучания штатной. Для этих целей, всего-навсего, потребуется лист звукоизоляционного материала типа Вибром пр-ва STP, стоимостью порядка 500 руб/лист (0,54 м2) ну и часок-другой, личного времени. Все! Итак: первым делом, подготавливаем (усиливаем виброизоляцией) крышку багажника. Главным образом, верхнюю часть крышки. После приклееваем виброизоляцию, внутри багажного отсека, на металлическую полку, к которой крепятся задние тыловые колонки (еще на этой полке, расположена лампа освещения багажника). Клеим эту виброизоляцию, ввиде полосы, по всей длине металлической полки! После, снимаем облицовку передних дверей и клеим виброизоляцию на внутреннюю металлическую поверхность дверей, предварительно обезжирив эту поверхность специальным очистителем! Если виброизолирующего материала мало, то Вибром, клеем только в местах расположения передних колонок. Можно так же ввиде широкой полосы, почти по всей ширине двери, где-то на уровне крепления динамиков. Даже в таком, бюджетном варианте, уже будет ощутимый эффект!!! Подробно, весь процесс описывать не стал, если кому, что не понятно, пришите. Объясню подробней. Впрочем, сложностей ни каких нет!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Выглядит серьёзно. Замерять не пробовал? По уровню -3Дб от скольки Гц поёт? Что за дины?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

у меня до точности наоборот....чтоб слушать музыку я отбрасываю заднии сиденья...чтоб сабвуфер был в салоне

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS