KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто, что думает? Какой бензин заливать в Спектру.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 3 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

заливаюсь обычно на несте и лукойле, сегодня залился на ТНК, т. к. был почти обсохший. ну и говно же там льют, мать их ети!!! хоть и лил 95-й. заправляясь на вышеуказанных, по кольцевой без проблем набираешь 180-190, а после этих уродов с горем пополам выдавил 160. хоть сзади машину подталкивай, не хочет ехать на этом говне и всё тутbu

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Заправляюсь на Лукойле 92.

  

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

 в общем я конкретно перешла на 95 бензин...и на 92 думаю снова переходить надобности нет...а зачем...если 95 говно льют...при чем могут и на хороших заправках заправить...а что с 92...и как машина себя поведет...незнаюpunish

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

поездил недели 3 на V-Power бензине от Shell. это типа крутой вариант 95-го. очищает форсунки, топливные магистрали, снимает нагар со свечей (так меня "лечили" на заправке, , я на это не ведусь просто хотелось попробовать). ага а еще добавляет пару цилиндров и придает двигателю V-образную форму. отсюдя и название.

понравилось. показалось, что двигатель ровнее работает и машина становится шустрее. хотя, когда перешел обратно на 92-й разница оказалась не так заметна. так на нем и езжу. 400 рублей в месяц на дороге то не валяются. у нас этот V-Power стоит 22 с копейками. вот такая загогулина, панимаешь.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS