KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

электроподогрев

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 4 Followers

igr75 написал(а) - 17-04-2009 16:04

Кто устанавливал электроподогрев двигателя? Раскажите какой икак установить.Спосибо.Star

Все ответы

Приветствую!На счет установки подскажу только одно,я собираюсь установить в спец.центре по установке подогрев. !Брал Тюменский,ЗАО-Лидер,именно на Спектру,заказывал по интернету,все пришло,комплектный монтаж,система управления подогревом,все отлично,дают гарантию!все их филиалы расписаны в инете!Нужно если более точно расписать,напишу!

 

Привет еще раз. Напиши подробнее если можно,куда крепится и врезается, а то я в на Сто узнавал-разводят руками или не хотят,предлагают поставить автоэапуск или вебасто.Теперь хочу сам поставить попробовать.Зимы то у нас холодные!!! Спасибо.

Начнем с того,у тебя в наличии уже есть какой то подогрев или планируешь купить только?На счет установки,я тебе отсканирую инструкцию,но только в понедельник,куда и как крепится,фоты есть,чтоб все доступным,научныя языком было!Но мой совет луше поискать того укого есть опыт установки подогревов,я почитал(хотел тож сам утановить)и что то самому желание пропало утановить!Вообще все это дело врезается в шланги системы охлаждения,крепится хомутами,видел как все это дело устанавливают,но побоялся гарантия ведь!А вообще с каких краев ты?Я бы посмотрел филиалы установки подогревов у тебя?

 

Привет .Подогрев планирую только купить,уже написал в лидер -жду ответа.Сам я из ХМАО г.Советский и вроде рядом филиалов у нас нет,поэтому все и узнаю ,чтобы самому попробовать установить.Если не получится, то летом поеду в Челябинск там и поставлю. А на форуме я новичок,но уже много интересного узнал. Спасибо за помощь.Beer

хочу подогрев тоже поставить....

посмотрел прайсс......на спектру с акпп не ставят?

sre:

посмотрел прайсс......на спектру с акпп не ставят?

Если подогрев врезается в шланги то ни какой разницы быть недолжно

Зайди на сайт зао лидер в рубрику "вопрос-ответ" и напиши свой вопрос.Ответят. Я на механику выписал-уже получил,буду ставить.Один шланг- нужно технологическую заглушку убирать в блоке ,другой шланг- разрезаешь шланг который к радиатору отопителя идет,вставляешь тройник и все.

Сам котел крепится к опоре двигателя. Все идет в комплекте.

Дружище не парься с установкой. Почти в любом автомаркете продают подогрев вместо щупа вставляется и на клемы АКБ. Дёшево и сердито.

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS